низость и подлость приват банка!!!

Shevebo 15 ноября 2020, 12:56
приват банк позвонил моей Маме на звонок ответил сын сказал что, Мама отдыхает звоните в другой день только не вечером в ответ это третье лицо и прервала разговор, на следующий день Мама не смогла в войти в приват 24 предупреждение финансовый номер заблокирован и нужно идти в банкомат и терминал менять PIN код и регистрировать финансовый номер какая низость и подлость со стороны приват банка так поступать к человеку в возрасте поднять трубку может любой Родственник в квартире это личный ее телефон!!!
15 ноября 2020, 15:02
Раніше ми зверталися до вас в приватні повідомлення, але, на жаль, ви нам не відповіли. Просимо вас надати зворотній зв'язок, щоб ми змогли детальніше розглянути ситуацію та надати відповідь по результату перевірки.

15 ноября 2020, 13:11
Вот откуда уши торчат, начало истории:
не рекомендую
Shevebo 13 ноября 2020, 17:27
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 51
являюсь не один год клиентом приват банка…
15 ноября 2020, 14:39
А в чем подлость? Для банка на звонок ответил не клиент - значит чужой человек
15 ноября 2020, 15:16
Нигде ни в одном договоре нет да и не может быть что клиент обязывается или прибить к себе гвоздями или проглотить сим карту или сам телефон чтобы только он отвечал на всякие идиотские звонки.
15 ноября 2020, 15:40
Вы стартуете не вникнув в суть. Вам это не надо, был бы повод побузить. Не суть.
Почитайте Shevebo 13 ноября 2020, 17:27.
Парнишка пользует карту мамы.Вдруг облом Отсюда такое к-во знаков!!!
15 ноября 2020, 16:39
Я стартую исходя из отзыва. По умолчанию считается что текст в отзыве должен быть правдив. И мне как обычному читателю форума как то неприлично что ли сразу подозревать автора во всех грехах.  Что было раньше или будет позже и как расплачивались динозавры в интернете меня как то в настоящий момент не волнует.
И никто ведь не обязан по всему инету искать  то что было раньше у автора или его мамы. Возможно вы и правы в том что он пользовался картой матери. Я не следователь и не судья.
А с представителя привата корона бы не упала если бы он написал не обычную чушь как всегда а внятно написал. Карта заблокирована по такому то и такому то подозрению. И всем было бы все понятно.
15 ноября 2020, 17:21
« не обязан по всему инету искать» - это в этой же ветке двумя днями раньше.
«По умолчанию считается что текст в отзыве должен быть правдив.» - здесь часто используют литературный прием «гипербола», искажают и однобоко подают факты. Всегда слышно лишь одну сторону, поэтому, лично я, прежде чем сложить свое мнение и донести его до других, всегда читаю автора раннего. Это не сложно, лишь нажать на ник. Ни на чем не настаиваю, каждый сам  себе.
16 ноября 2020, 8:57
«литературный прием «гипербола», искажают и однобоко подают факты» - ну если это литературный прием, то большей половине стоит литературную премию выдать. :-)
16 ноября 2020, 11:55
«большей половине» — этому тоже есть спец. термин у филологов.
Половина = 1\2, 1\2+1\2=1, Бывет только две равные половины. (Шутка).
16 ноября 2020, 14:16
Половина = 1\2, 1\2+1\2=1, Бывет только две равные половины.
Так же как и перед законом все равны, но бывают некоторые ровнее…
1\2 +1 (большая половина) больше чем 1\2 (половина) Ожесточённое сопротивление пыталась оказать осуществлению ленинского курса, намеченного XX съездом партии, фракционная антипартийная группа, в которую входили Молотов, Каганович, Маленков, Ворошилов, Булганин, Первухин, Сабуров и примкнувший к ним Шепилов. XXII съезд КПСС
16 ноября 2020, 14:46
Большинству современных читателей парадокс Зенона знаком именно в приведенной выше формулировке (ее иногда называют дихотомией — от греч. dichotomia «разделение надвое»). Чтобы пересечь комнату, сначала нужно преодолеть половину пути. Но затем нужно преодолеть половину того, что осталось, затем половину того, что осталось после этого, и так далее. Это деление пополам будет продолжаться до бесконечности, из чего делается вывод, что вам никогда не удастся пересечь комнату.  https://elementy.ru/trefil/53/Paradoks_Zenona
16 ноября 2020, 16:14
Попробуйте разделить 201 человека на две равные половины. Мне кажется что 101 человек большая половина чем 100 человек. Ваше заявление «Бывет только две равные половины» достойно Ганниба́ла Ле́ктера.  :-)
16 ноября 2020, 17:27
Вы меня не услышали: «разделить 201 человека на две равные половины.» — разделить на две равные части!!!
Половина это 1\2. Две половины равны априори.
Треть — 1/3.
Четверть -1/4.
17 ноября 2020, 7:59
Предлагаете людей на части делить? :-)
MykolaA да я прикалываюсь, надоедает читать и комментировать нытье. В голове возникают неожиданные вопросы: Как давно мама отошла и трубку не берет? Все пора мне к врачу, к мозгоправу. :-)
17 ноября 2020, 10:48
Так я тоже написал «две равные половины. (Шутка).»
16 ноября 2020, 21:00
А логика и мозги зачем клиенту? Теперь представим ситуацию на оборот, звонит банк но отвечает чужой человек и банк ничего не делает, далее посторонее лицо через телефон снимает/переводит деньги куда-то дальше. И проснутся умники с криками, а где же безопасность банка? Безопасность телефона это обязанность сугубо личная клиента, а банк не имеет права общаться с посторонними лицами без разрешения владельца.
17 ноября 2020, 6:33
Вы просто генератор чуши как я погляжу.. По вашему клиент телефон к себе гвоздями должен прибить и  не дай Бог прозевать звонок от какой нибудь безмозглой организации.  Как должно быть? Должны быть адекватные сотрудники с мозгом которые даже и если взял кто то трубку должны понимать что клиент не на необитаемом острове. И если взял трубку человек и сказал я муж клиентки она сейчас ушла в магазин а телефон забыла  то это не значит что нужно бегом блокировать все ее карты и ржать , зная что она ничего купить не сможет. А для того, чтобы не украли деньги как раз и придумана идентификация. Похоже такие как вы такие правила у привата и придумывали. Насмешили.
17 ноября 2020, 7:16
Ps/ Допустим. У мужа и жены одинаковые айпады там или другие телефоны. Им что фломастером написать на них мой твой? И ждать звонка с привата или другого банка? И не дай бог муж отошел в туалет и трубку взяла жена. ВСЕ! Он попал! Иди теперь в отделение заражайся короновирусом и ли заражай других? Так? Если следовать вашей чуши? Короче. Смешно. Надоело бред читать.
18 ноября 2020, 13:29
«Вы просто генератор чуши как я погляжу..», - он тут не один такой. Посмотрите с каким рьяным упорством и пеной у рта здесь некоторые защищают этот недобанк при явном маразме последнего. Думаете, они просто так это делают? Защитить или умереть - девиз рыцарей привата. Или свидетелей, как определил их здесь один разумный человек.
17 ноября 2020, 11:02
Для любителей демагогии упростим задачку.
1. В данный момент в системе П24 проводятся манипуляции по подготовке и отправке платежа.
2. Система определила их как сомнительные или подозрительные.
3. Для проверки приват банк позвонил моей Маме на звонок ответил сын сказал что, Мама отдыхает звоните в другой день .
Конец истории. Дальше без меня.
17 ноября 2020, 15:54
Досрочный ответ: Если «мама отдыхает» то «в системе П24 проводит манипуляции» не она — пора блокировать платеж.
Конец истории. Дальше без меня.
17 ноября 2020, 17:15
Ответ принят:
«на следующий день Мама не смогла войти в приват 24 предупреждение финансовый номер заблокирован. П а м а г и т е !»