Банк в котором работают некомпетентные сотрудники.

Yuliia7 14 ноября 2020, 10:10
Оставила заявку на чарджбек по неполученной услуге, предоставила все необходимы для возврата документы. Т.к. оплата проходила двумя транзакциями, то банк создал 2 заявки на возврат средств (НО шли они одним пакетом). Меньше сумму банк вернул сразу, но с оговоркой, если спор с платежной системой будет проигран, то они ее с меня спишут. В итоге, спустя почти два с половиной месяца мне пришло сообщение, что решение в мою пользу и на карту вернули и второю сумму. Однако, прошло 10 дней и банк с меня списал ту сумму, что была зачислена досрочно, мотивируя это тем, что по данной заявке решение не в мою пользу. Моему удивлению и возмущению нет предела… как такое вообще возможно?! Одна ситуация, транзакции, которые шли пакетом, и противоречащие друг другу по ним решения. В чат поддержке отписываю шаблонами при этом ни на один вопрос ответ не был получен, т.к. сотрудники некомпетентны и даже подключившийся специалист по качеству отписывал все теми же шаблонами… Для чего вообще такая служба поддержки нужна?! На почту Chargeback@privatbank.ua так же было отправлено письмо по данной ситуации — ответ до сих пор не получен! Открыв ссылку для проверки статуса заявки на возврат, я обнаружила, что в моей заявке на чарджбек по неполученной услуге банк указал технический сбой. Это что вообще такое!? Какой сбой?! Или для специалистов данного банка неполученная оплаченная услуга и сбой это одно и то же?! Не рекомендую сотрудничать либо как-то вообще связываться с Приват банком. С такими «специалистами» и с таким отношением к клиентам скатился он ниже некуда…
14 ноября 2020, 12:15
За вашим зверненням були сформовані запити до міжнародної платіжної системи на опротестування операцій. Ми завжди робимо все можливе, щоб запит було розглянуто на користь клієнта.
Щодо вашого листа, то наші колеги його бачать та після підготовки необхідної інформації вам буде відправлена відповідь на електронну пошту про результати даних запитів.
Нами був проведений аналіз звернення в підтримку, щоб покращити якість обслуговування.

Буква Ґ
Буква Ґ
14 ноября 2020, 11:00
Приват вообще не подключен к МПС, там только оренда шлюза для транзакций.
Какой чарджбек они могут проводить вообще не в курсе. Может и проводят  но с целью украсть деньги и потом записать что не удалось оспорить транзакцию, и дополнительно «взять коммисию»
Yuliia7
Yuliia7
24 ноября 2020, 18:07
@PrivatBankQM. Исходя из ответа и действий сотрудников банка, можно сделать вывод, что никак банк не выполняет своих функций, не решает и не рассматривает запросы клиентов. Только берет деньги за комиссию и обслуживание.... Для чего тогда вообще он такой нужен?! Элементарно не способны произвести возврат средств в соответствии с требованиям МПС, да еще и на письмо с требованием предоставить все данные и документы по «якобы сформированным запросам на возврат» смотрят 14 дней!!!И за все эти 14 дней не удосужились ответить!!!Позор один, а не банк!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк в котором работают некомпетентные сотрудники.