Замена фин. номера за границей

Maria Polishchuk 14 ноября 2020, 3:34
Дорогой Приват,

Я уже 48 часов пытаюсь заменить свой фин. номер для входа в Приват24. Я нахожусь за границей. Все стопорится на этапе получения подтверждающего СМС, ваши сообщения не доходят на заграничные номера, ваша поддержка просто «забивает» и предлагает обратиться в отделение Приват Банка. Я уверенна, что вы знаете о проблеме отправки смс на номера иностранных операторов, так как в сети есть довольно большое количество отзывов и жалоб на эту проблему которая продолжается не первый год. Но вместо помощи, ваша служба поддержки перекладывает все на клиента, мне просто говорят, что я ошибочно продиктовала номер, не правильно указала код страны, у меня не работает телефон и так далее. Мне бы даже не было так обидно, если бы перед выездом из Украины я не связывалась с вашей поддержкой где мне сказала, что все будет отлично, номер поменять очень легко и волноваться вообще не стоит. В итоге, на данный момент, у меня нет доступа к моим счетам, ко всему, моя основная карта оказалась заблокированной и все что может рекомендовать ваша поддержка — это обратиться в отделения Приват Банка по прибытию а Украину. Вы меня просто оставляете без доступу к собственным деньгам. Я очень надеюсь, что этот вопрос можно решить. Спасибо.
14 ноября 2020, 10:47
Вже передали ваше питання колегам, які зв'яжуться з вами після перевірки інформації.

corsww
corsww
14 ноября 2020, 9:16
Когда вы уже поймете все. Что находясь за границей никогда не стоит надеяться ни на один украинский банк. Наслушаются лживой рекламы этих же банков а потмо сами же себе ямы роют. Не та у нас страна и не те банки чтобы так доверять. Может какой другой страны все и работает четко но не тут. Я в загранку только наличку. Ну и карты конечно но мне плевать слюной если что то там заблокируют временно. Вернусь разберусь. Пусть дороже. Но мне никакие банковские идиоты мозг не вынесут. А это главное.
MykolaA
MykolaA
14 ноября 2020, 10:50
Согласен «находясь за границей никогда не стоит надеяться ЛИШЬ на один укр. банк.
«ваши сообщения не доходят» — имею опыт- в роуминге задержка доставки смс считается нормойдо 15 минут. С местным оператором возможно также. Однако, и карта и П24 у меня работает с киевстаром. Но симку вставляю на 1 день раз в месяц. Причина — оператор по тех причинам списывает деньги произвольно подключая роуминг.