Банкомат не выдал деньги, но списал с карты

aed1811 9 ноября 2020, 12:06
05.11.20 хотел снять деньги с банкомата, банкомат завис и деньги не выдал. Позвонил на 3700, девушка сказала, что видит, что выдача не произошла, оформили заявку на рассмотрение. сегодня приходит ответ, отказ. Спасибо банку, что я 4 дня без денег. Это обычное мошенничество!!! Жду вашего ответа!!!
9 ноября 2020, 13:49
Перевіряємо інформацію за вашим питанням.
Ми зателефонуємо вам додатково.
Полезный комментарий
aed1811 11 ноября 2020, 0:49
По первой заявке был отказ. Со второго обращения деньги вернули на следующий день. Спасибо большое банку, что разобрались в ситуации. Для людей, почему вообще произошёл сбой. При снятии денег, использовал NFC смартфона. На G Pay транзакция не произошла. Вот оттуда и всё эти траблы. Больше буду стараться не использовать все эти новомодные фишки, а как раньше, карту вставил и всё ок. Ещё раз спасибо представителям банка за вашу работу. 5 звёзд. Всем добра.

aed1811
aed1811
11 ноября 2020, 0:49
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги, но списал с карты