Безсовестный swift платёж

rgrabchak 7 ноября 2020, 13:03
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 28
отправил средсвта поставщику за границу, еще в отделении банка пришло уведомление «платёж успешный» потом поздно вечером пришло уведомление что «платёж не отправлен» и выставили мне форму в которую я должен предоставить ссылку сайта поставщика. P.s КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО КУДА И КОМУ Я ПЕРЕВОЖУ?! Я ведь делаю это осознано, но не суть, безопасность прежде всего)
Дал ссылку на сайт, тут же прилетело уведомление что «перевод отправлен». Через 3 дня наблюдаю в приват24 что деньги висят у меня в личном кабинете. Звоню в тех поддержку «да действительно платёж висит, но мы его отправим только после выходных.
Я понёс убытки из за вас! Хотябы смсочку прислали что извините сбой, или хотя бы на телефон 5 гр. в качестве компенсации. Хотя бы (!) А то как двойные конвертации делать вы первые, за комиссию снимать тоже первые, не всоё дело лезть опять первые. А в итоге я с носом остался, и вы знаете, вряд ли я еще буду отправлять swift платежи в вашем банке.

По поводу арбитража: Он у вас существует вообще? Один раз деньги так и не вернули, хотя обещали, а уже 2 года прошло. Второй отправил средста на арестованную карту, в итоге не услугу не получил, не средства не вернули, оператор так и сказала „не чего не вернём“
7 ноября 2020, 16:00
Нам шкода, що вам довелося зіткнутися з незручностями.
Розглянувши ваш випадок, хочемо сповістити, що, на жаль, була вказана неточна інформація по даному переказу. Ваш платіж буде здійснено в становлений термін.
Додатково, ми проведемо ретельну перевірку стосовно питання повернення коштів та по результату вам зателефонуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Буква Ґ
Буква Ґ
7 ноября 2020, 15:23
Приват не подключен к МПС он орендует шлюзы.
На деле он речарджы ворует, даже если операциия прошла через сервера МПС в большинстве случаев.