Двойное снятие социальных денег

Бурдов Вячеслав 7 ноября 2020, 1:29
Я уже устал к вам обращаться по вопросу беспредельного снятия вами с моей карты двух тысяч гр.Может вы и надеялись на авось,-но извините.
Дело такого рода что у меня дважды сняли деньги по 1000гр.Это именно те деньги которые были выданы мне от соц.помощи и от нашего мэра.Я обратился к вам, вы мне сказали что бы я подал заявление в полицию и вы якобы разберётесь.Я так и сделал.Потом вы мне сказали чтобы я к вам не обращался, а ждал ответ с полиции.Прошло уже пол года, а денег как нет так и не было.Полиция мне сказала что она свою работу сделала и вам дала ответ обращайся мол в приват.Вы говорите что ответа не было обращайся мол в полицию.А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я один воспитую троих малых детей.Государство мне выделяет 2500гр.на них.Как вам такое??? А то что это ваша работа это 100%.Чтоб снять деньги надо получить звонок, а потом ввести свой код.Мой код знаю только я, а телефон был всегда со мной.1 мая я весь день и ночь провёл на отдыхе и ни как не мог снять наличные.Это же подтверждает оператор киевстар, что никаких звонков и смс в это время не поступало.И распечатка у меня имеется.Так что и полиции ни какой не надо.ВЕРНИТЕ НАМ ДЕНЬГИ. Надо вам хоть недельку побыть на моём месте, чтоб до вас дошло как можно прожить в моей ситуации.Надеюсь на ваше благоразумие.
С Ув. (пока)
7 ноября 2020, 10:42
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
7 ноября 2020, 9:44
«Полиция мне сказала что она свою работу сделала и вам дала ответ обращайся мол в приват.» - возьмите в полиции номер исходящей и дату ответа (если копию ответа полиция вам не хочет дать) и в банк. Сказала, подумала, сама для себя решила в таких случаях не проходят. Документ, запрос, оф.ответ - это ваше все (и для суда сгодиться).
12 ноября 2020, 4:34
Вам достаточно того что я принесу распечатку моих всех звонков и смс сообщений где нет не звонков ни сообщений о том что деньги вообще снимались в тот день???Из этого следует только одно,что деньги были сняты Приват банком.Какие ещё могут быть суды???
А сейчас вы мне звоните и говорите что мол прошло пол года и что фото в банкомате уже нет.Так я сразу и обратился к вам и в милицию.Вы специально тянули чтоб сообщить мне об этом???ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ.
10 ноября 2020, 14:00
Я прошу прощения,а у Вас вообще есть служба безопасности???Я у Вас держу свои деньги,у меня то есть у Вас их кто то снял и я же их должен искать.При Коломойском такого беспредела не было.Вам всего то надо просто посмотреть по камере кто их снял и найти эту рожу.А зачем???Я ещё раз Вам поясняю,-Я разговаривал с оператором киевстара,гле он мне ясно сказал,что в то время и число ни СМС ни звонков никаких не было.Зачем устраивать всю эту возьню с полицией.
А потому что все люди вот так как вы их всякими не нужными просьбами,судами задалбываете и оставляют свои деньги Вам.Больше потеряеш,чем заберёшь своё.
С Ув.Вячеслав.
10 ноября 2020, 15:20
Я ещё раз убедился в вашем беспредельном ответе сказанного вашим оператором.Лучшего ответа от вас я не слышал нигде.У вас фото хранится пол года , а сейчас мол вы говорите что не можете ничего сделать.
Так я сразу обратился к вам, вы мне ответили подайте заявление в полицию и только тогда мы сможем разобраться кто снимал ваши деньги.После подачи заявления я перезвонил к вам, сказав что заявление я подал вы отморозлись сказав что пусть этим занимается полиция.Полиция уже мне ответила что мы свою работу сделали, обращайся в Приват Банк.И так по кругу.Вы на полицию, а полиция на вас.А МНЕ КАК БЫТЬ???ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ МОИМ ДЕТЯМ.А сейчас вы мне говорите ,что мы ничего не можем сделать, так как фото с Банкомата хранится пол года.У вас даже мозгов не хватает придумать что нибудь  по правдоподобней. Вы не у меня деньги украли , а у моих детей.И вам такие деньги отрыгнуться.
А сейчас (без уважения) Вячеслав.
11 ноября 2020, 13:58
Ответ удаляется.Беспредел полный..
10 января 2021, 3:41
В конце декабря 2020 года я зашёл в приват банк который находится на пр. Ивана Мазепы 34 и обратился к сотруднику. Пояснив ему всю ситуацию я предоставил ему распечатку всех звонков и смс сообщений за май месяц, именно те числа, когда они были у меня похищены, где было ясно что в то время я не телефонных звонков ни смс сообщений ни каких не получал. На что он мне сказал, что проверить информацию уже не возможно, потому что прошло больше пол года. Так, а кто виноват в этом??? И что за бред???
Из этого следует, что деньги нагло похитил сам банк и именно те деньги, которые мне по 1000гр. сначало дала соц. помощь, а потом 1000гр. от Мэра,
Я сам без ни какой полиции и без вашей службы безопасности доказал вам это. И что теперь???