Мой 2-й отзыв о этом «Банке»

Nattali2222 7 ноября 2020, 0:01
Я устала от нецензурной брани в сторону вашего банка, пусть люди почитают и сами поймут.

Вечером должны были прийти деньги от родственников, финансовая помощь для оплаты квартиры и ком. услуг — деньги пришли. Пошли снимать деньги, ввели сумму, пароль, все успешно, и тут бац — ошибка операции, но сумму списало с карты, а деньги не выдало.

Вы только вдумайтесь люди, мне не выдало мои деньги а с счета списало!!!

Звоним оператору и пищим в онлайн поддержку, а нам в ответ: «ЭТО СБОЙ В СИСТЕМЕ, пожалуйста ожидайте от 2-з до 11-ти дней».

В итоге, мы без денег, заплатить не за что, нам не могут вернуть наши личные средства(не кредитные или ещё какие-то, именно личные деньги), ОПЕРАТОРЫ ОТВЕЧАЮТ ПО 30-40-50 минут в чате на одно сообщение!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!
7 ноября 2020, 12:00
Нам шкода, що ви відчули незручності, та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у вас залишилися неприємні враження. Ми обов'язково проведемо бесіду з оператором і обучимо решту персоналу, щоб надалі ні ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями.
Бачимо, що дана ситуація успішно вирішена. У випадку, якщо у вас залишилися додаткові запитання – напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
7 ноября 2020, 9:50
К сожалению только через инкассацию банкомата, от вас заявление на возврат денег с указанием даты, суммы, времени, номера или месторасположения банкомата, ФИО и номера карты для возврата денег. И ждать до 7 рабочих дней (от 2 до 7 — как повезет). Первый ответ может быть «сбоя в работе банкомата не обнаружено» — не пугайтесь и продолжайте настаивать на инкассации. К сожалению банк по «звонку» деньги пока не возвращает, необходимо подтверждение проведения операции и излишек денег.
Jokets
Jokets
7 ноября 2020, 12:27
Ну заявку у вас приняли? Ждите