оплата визового сбора

nadamoyseyuk 6 ноября 2020, 13:02
оплатила визовый сбор через приват24 2.11.2020 прождала 4 дня звонка с визового… у них регламент звонят после оплаты спустя 1-3 дня. Так как звонок не поступил в этот период сегодня позвонила на гарячую линию визового центра и там мне девушка сказала что моей оплаты нет. А в привате говорят деньги ушли плптеж успешен. Все данные мною введены правильно. Теперь деньги получаеться ушли в никуда, запрос с возвратом средст в визовый бесполезен т.к моей оплаты они не видят, а приват отмазываеться что они не причем и вернуть деньги через них я не могу. Послала девушка оператор привата какой то лист запрос, ждать 21 день ответ и если визовый ответ не даст то что дальше? где искать свою оплату?к кому обращаться? Хорошо приват банк устроился. Вдруг какая проблема мы не причем. Думаю в дальнейшем сотрудничать с банком не буду.
6 ноября 2020, 13:50
З нашої сторони платіж був успішно відправлений на рахунки отримувача. Надавши квитанцію за платежем отримувачу він може здійснити пошук платежу на своїх рахунках.
Для повернення платежу нами було сформовано лист та відправлено на вашу електронну адресу. З даним листом ви можете самостійно звернутись до отримувача, так як він не проводить повернення коштів за листами, що надсилає банк.

Jokets
Jokets
6 ноября 2020, 19:10
Так если у вас есть квитанция штурмуйте с нею визовый центр