Господа, снимаю шляпу.

kolian 5 ноября 2020, 23:45
Пять дней назад, Приват заблокировал мою интернет карту при попытке пополнить счет MTS RUS на 50 рублей. Что я только не услышал за эти 5 дней… Вкратце, всё сводилось к тому что банк молодец, а я сам дурак и они получше меня понимают, как мне распоряжаться МОИМИ денежками. Ну и конечно вызовом негодника(меня) пред ясны очи в ближайшее отделение. Оное между прочим, находится в 40км от моего порога.
Звоню, прошу- разблокируйте.
-нельзя и всё… никак нельзя…
Адрес и фамилию раз 30 спросили, и кодовое слово, а затем вообще начали изгаляться, вы сфотографируйтесь с паспортом на перевес… я и так, и так фоткался(ну знаете как девушка с веслом;) — нет, нельзя! Я уж побрился и свитерок прикинул -нет, нельзя! я и кота сфоткал- думал, — а чё, может пролезет… но кто-то там не дремлет -нет, нельзя!
Какие я только доводы не приводил, ответ один, -в целях безопасности карта заблокирована, с вашей карты проводилась подозрительная операция! Это они о переводе в 50 рублей. Объясняю, -так это Я САМ ЛИЧНО хотел перевести эти несчастные 50 рублей(ну если пропадут, что бы не жалко было) Я, ЛИЧНО, СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги, Нет- не слышат меня.
Написал об этом сюда и «о, чудо!» меня начали слушать.
Сначала Консультант Настя табельний номер 290335, дала мне подсказку об открытии новой интернет карты и списании средств из заблокированной, спасибо ей огромное. А сегодня мне позвонила из Приват банка Оля номер 43747 и после нескольких вопросов, типа, -так это вы сами пытались перевести деньги, никому данные не доверяли, в акциях не участвовали, и кодовое слово?? Огласила приговор.
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВАША КАРТОЧКА БУДЕТ РАЗБЛОКИРОВАНА.ИЗВИНИТЕ!
Господа, я удивлён, я обезоружен! и сказать честно, да мне нечего сказать… Эта МАШИНА меня услышала, самого обычного клиента, с вкладом в пару тыщёнок и пошла мне на встречу. Так что и такое бывает. Ведь всё просто, этой машиной управляют ЛЮДИ. Спасибо вам, за то, что вы ещё есть!

Спасибо minfin.com.ua/, спасибо PrivatBankQM, спасибо работницам Приват Насте и Оле(они молодцы)
Всем удачи, здоровья, развития. С уважением, Николай.
6 ноября 2020, 12:14
Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Ми завжди поряд і раді допомогти :)

USD 39.4 40

USD 39.4 40