заблокировали интернет карту

kolian 2 ноября 2020, 19:01
Попытался пополнить счёт телефона MTS RUS на 50 руб и не знал что обновленный Приват с 1 марта сего года не пополняет счета российских операторов… Вот такой теперь Приват… как банк мабуту или ощас… Смс не пришло, я повторил попытку и карточку заблокировали… Ответ стандартный- нам жаль, идите … в ближайшее отделение. Оно находится в 40 км.
Слышать меня не слышат и везде оне правы, я же, за свои деньги должен кланятся, да еще со слезой, простите, не знал… что нельзя пополнять тлф в рф(хоть он и есть в приват24).
В общем, всякие там киви, пай-палы и иже с ними могут денежку за % перекинуть на счёт в рф, а родимый Приват- нет… не может… и ещё вам карту заблокирует…
Думаю что пора народу приготовиться к худшему… такие дела. Всем нормальным, Удачи и здоровья.
2 ноября 2020, 20:07
Добрий вечір!
Судячи з усього, картка була заблокована з міркувань безпеки. Щоб розібратись детальніше ми звернулись в особистому повідомленні.

2 ноября 2020, 20:39
«всякие там киви, пай-палы и иже с ними могут денежку за % перекинуть на счёт в рф»

Ну так и пользуйтесь всякими киви и пай-палами - они не под запретом в Украине.

А пока Приватбанк является госбанком - он будет строго выполнять все
ограничения и экономические санкции, наложенные СНБО на сотрудничество со страной-агрессором.
2 ноября 2020, 20:51
Придется пользоваться- деваться некуда. Извините. А ведь свято место пусто не бывает! все названные и иже с ними набивают карманы, пока мы с вами что-то там выполняем. Я  тоже хотел бы, что бы за мой % купили солдату пуговицу или какой-то учебник, ан-нет!
3 ноября 2020, 0:06
На ответ Привата
«Судячи з усього, картка була заблокована з міркувань безпеки.»
Знаете, что я вам хочу сказать? Благими намерениями выстлана дорога в АД!  Вот так, мой друг! Более того, в незабываемом 2014 году некий гр. В.В. тоже такое сказал.. «в целях безопасности нам пришлось забирать Крым.. ведь не могли же мы допустить базы НАТО у себя под боком».. Чем отличаются ответы? ничем!
 Ещё раз извините, а давайте вам укол сделаем,.. ну что бы вы никого не заразили короновирусом, вдруг вы заболеете и кого либо заразите там.. в целях безопасности, на опережение так сказать..
Каково вам будет? Неуютно наверное. Так и мне.. за мои же кровные меня винят, дескать, финансово слаб.Иди на поклон..   Я что, страну предал или что я совершил плохое переводом в 50 российских рублей. Проблема ведь не в них, проблема в обслуживании клиентов. Да что там говорить.. воздух сотрясаем и всё.

USD 39.4 40

USD 39.4 40