Обслуживание просто кошмар

Катерина Бородина 29 октября 2020, 20:02
Сегодня решила сделать перевод своих средств с карты для выплат на свою же карту другого банка. Работаю в бюджетной сфере и получаю белую зарплату с уплатой всех налогом. Платеж не прошел. Когда я позвонила в банк 3700 мне очень долго морочили голову (в общей сложности около 40 минут) о том, что это согласно законодательства в рамках борьбы с незаконным отмыванием средств и, что мой платеж находится в проверке. Что отозвать я его не могу, как и воспользоваться деньгами (снять с карты — блок системы) пока проверка закончена не будет, до 3 банковских дней, т.е. пятница, понедельник, вторник. Долго повторялось одно и тоже со ссылкой на положение о ПРИВАТБАНКЕ размером всего-навсего на 1458 страниц. При том, что 3700 сама видела, что у меня поступления на карту целевые (т.е. аванс и зарплата). В общем так ничего и не сообщила кроме того то будет проверка и по результату будет принято решение. Чем окоччательно отвратила меня от «чудо»-банка, каким стал ПРИВАТ. Я давно получала на нем только целевые выплаты и снимала, потому как в самый нужный момент, были прецеденты, банк не проводил платеж картой в магазине и т.д. О чем и сказала. Сказать что меня удивили, что я со своей дебитной карты на свою дебитную карту (карта банка-партнера, которая подтянулась в приложении Приват24 автоматически, я ее никогда не пополняла через Приват) не могу перечислить деньги с которых у плачены все налоги, это ничего не сказать. Хотелось бы понять что вообще происходит? Они просто от вседозволенности обалдели?
30 октября 2020, 11:14
Ви можете повторити оплату.
Консультація, що вам була надана за дзвінком вже перевіряється. За результатом проведемо роботу.
Дякуємо за сигнал!

Stani7
Stani7
29 октября 2020, 20:18
При Бене такой *** не было!
Катерина Бородина
Катерина Бородина
30 октября 2020, 17:35
Вчера вечером, примерно в 21.10-21.15 мне выскочило сообщение в приложении ПРИВАТ 24 - на счет персонального банкира и т.д. Решив  -  «с чего бы это?» я залезла в Транзакции по счетам и тут-то выяснилось, что транзакция уже не в обработке и проверке, а ошибочно не проведена. Рекомендовано повторить. Но второй раз я в такие игры не играю. Утром пошла и сняла, правда не всю сумму, а часть. Вначале банкомат сообщил, что выдается не более 40 купюр, ладно, сняла 40 купюр. Когда попыталась снять дальше банкомат сообщил, что вы только что снимали сумму и можете повторить снятие не ранее чес через 3 часа.  Вот такое ноу-хау от ПРИВАТа. Судя по всему это очередное «изобретение» отраженное на 1458 страница («кирпич»формата А4 и не в одном экземпляре). Так что мое мнение о банке остается крайне низким. И на счет проблема решена - это искусственно созданные банком проблемы.