МОШЕННИКИ ПРИВАТ БАНКА!!!

vikusya35 29 октября 2020, 7:50
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
ЗДРАВСТВУЙТЕ 29.10.2020 зашла в приват 24 а там написано такое 169.00 UAH
ВІДМОВА. Недостатньо коштів. LP Counseling Ser UA, Днiпро, Наб. Перемоги, 30 Iнтернет-сплата
Картка/рахунок з
41*921
Дата та час
2020-10-29 03:09:58 — С чего вдруг у меня хотели списать эту сумму? А потом я зашла и почитала тут отзывы людей которые четко пишут что у них снимают деньги просто так!!! Понятно теперь что реально мошенники я в шоке — лимит они видители не могут установить даже самый минимальный а если просрочка по кредиту то сразу же *** мозги и ставят минус по карте!!! Я с этим банком уже давно но такого еще не было ---на ровном месте такое вытворять!!!
29 октября 2020, 11:42
Судячи з усього, то раніше картку додали для оплати на сайті.
Без даних картки це зробити не могли, так як потрібно підтверджувати такі операції.
Якщо не пам'ятаєте або не знаєте де саме картка підв'язана, напишіть нам в приватні повідомлення, будь ласка, допоможемо розібратись.

olenka13k
olenka13k
30 октября 2020, 15:26
У  мене аналогічно, та сама адреса і повідомлення! тільки 200 грн і о 13:28 сьогодні, 30.10.2020
30 октября 2020, 22:46
То что на каком-либо сайте проводилась операция по списанию с карты не дает право ПРИВАТБАНКУ ВЕРЕФИЦИРОВАТЬ повторный платеж без запроса подтверждения со стороны держателя карты (СМС и/или звонок от банка) !!!

1. данные карты могут быть сохранены на сайте где совершалась покупка
2. пользователь карты не может контролировать удаление сайтом информации по своей карте.
3. у держателя карты нет возможности удалить данные своей карты у третьей стороны
3. таким образом держатель карты не отвечает за махинации и/или повторное использовании данных карты каким-либо сайтом в интернете и т.п.

Вопрос к банку:
Какого такая вакханалия творится у банка?
30 октября 2020, 22:49
З.Ы. пользователь карты передавая данные свой карты при совершении списания средств Не ЗНАЕТ является ли СДЕЛКА защищенной и является ли контрагент доверенным лицом БАНКА или еще куча всякой лабуды....