Избегайте страховаться в Привате, развод чистой воды!

uglesos33 26 октября 2020, 18:59
В конце августа уговорила меня сотрудница банка при оформлении карточки застраховать себя и детей. Мол, на все случаи жизни, до 50 тыс. На каждый день.
Вроде, очень удобно. Согласился.
Числа двенадцатого сентября сын в школе неудачно прыгнул, травма ноги.
Позвонил жене (они в другом городе живут), дал задание взять снимок, заключение врача, свидетельство о рождении (всё, как продиктовали на горячей линии) и дуть в ближайшее отделение привата. В тот же день на телефон пришло мне сообщение, что документы переданы в страховую, с вами свяжутся в течении одного рабочего дня.
Не связались со мной и через неделю. Тишина.
Пошёл в банк, оказалось, что страховая оставила где-то там комментарий, что нет справки от врача.
-Как нет, приносили же, и отчёт на телефон пришёл!
-Принесите ещё.
Принесли ещё. Пришло сообщение, что документы переданы, со мной свяжутся в течении дня и опять тишина… Неделя.
Опять иду в банк, опять где-то страховая оставила комментарий, что нужно принести справку и свидетельство о рождении. Работница привата делает круглые глаза: — Так вы же не все документы принесли, даже свидетельства о рождении не подали, что вы хотите?!
-Я приносил два раза.
-Так вот же, страховая пишет! Принесите ещё! Только справку нужно не такую, а какую-то другую, по этой вым *** что дадут.
-Какую?
-Не знаю, но, не такую!
По фотографировали опять все доки, отправили по вайберу на центральный офис. Сказали ждите выплат в течении трех дней.
Проходит ещё неделя. Ни выплат, ни уведомлений.
Иду в банк, стою очередь.
Меня уже узнают, здоровается сотрудницы. Улыбаются. Наверное смешно им, как дураки бегают, суетятся, пытаются правду найти за свои кровные уплаченные.
-Принесите справку формы 24, та, что была, не годится. Дали образец. Отправил жене в Николаев.
Пришёл отчёт что документы переданы, с вами свяжутся в течении одного рабочего дня. И опять десять дней ни ответа, ни привета.
Тем временем, мне приходят сообщения, что плата за страхование осправно с карточки снимается.
Опять иду в банк, опять очередь, опять сотрудницы улыбаются и чуть не ржут, при виде меня.
-Вы справку принесли, но, там не указана первичная дата травмы, только дата обращения к врачу. Нужно исправить.
Звоню в Николаев, даю задание. Жена уже заметно нервничает, видно, что надоело ей бегать.
В пятый раз по Приват 24 меня уведомляют, что документы переданы, всего хватает, всё «так» с вами свяжутся в течении 1-го рабочего дня.
Прошло одиннадцать дней, ни выплат, ни уведомлений.
Сегодня иду в банк, стою очередь, спмна болит еле стою.
Доходит моя очередь, вместо меня влазит жирная баба свиного вида с девочкой лет пяти и заявляет, что спрашивать у меня, согласен ли я, чтобы она влезла без очереди, она не собирается… Сотредница банка кивает, мол, с детьми до шести лет без очереди.
Говорю, что я инвалид, тоже имею права без очереди, но, стою. На что мне даёт понять сотрудница, что ей пох… й.
Собственно по вопросу страховки: уже ни каких комментариев ни кто, ни где не оставлял, страховая просто отморозилась и всё. Без комментариев и объяснений. Расчёт на то, что человеку надоест бегать, тратить время, нервы и он забьёт.
И мне действительно надоело. Сказал, что не хочу уже их страховки, попросил разорвать договор, чтобы деньги с меня не тянули.
Всё мы знаем, в какой стране живём и судиться в украинских судах, всё равно, как биться головой об стену.
Потому, рад тому, что не успел как мой товарищ проплатить два года, а когда случилась ситуация, ему точно так морочили голову, пока не плюнул и не перестал бегать.
Причём, на указание в банке о том, что страховые услуги оказывается мошеннические схемами, поставленными на поток, они заверяют, что такого не может быть, «значит», у вашего товарища прлплачено небыло. А у вас не все документы поданы. Какие, мы не знаем, но, «всё» получают выплаты, это «только с вами проблемы».
Тактика такая, что если из каждого в отдельности сделать «дурака-неудачника», они тут вроде, и не причём, сам виноват, как в том фильме: «Он сам пришёл!»
В общем, кто считает, что более удалив чем я и мой товарищ, приглашаю страховаться в Приватбанке!
Вас ждут множество суеты и незабываемого разнообразия по заботливо и с любовью наработанным схемам суьрудниками банка совместно со специалистами страховой :)
27 октября 2020, 11:39
Розглянули описаний випадок.
Ми цінуємо вашу довіру, та зусилля вашої дружини, що допомагає зібрати потрібні документи.
В той же час, для розгляду та подальшого підтвердження страхової виплати потрібні обставини отримання травми.
Додатково за нашим проханням страхова компанія з вами зв'язалась, щоб підказати більш детально інформацію.

OkeyDoki
OkeyDoki
26 октября 2020, 20:37
У меня один вопрос? Разве через приват 24 (версия для компьютера) нельзя документы самому отправить на страховую и там результаты смотреть, чтобы каждый раз в отделение не ходить?))
uglesos33
uglesos33
26 октября 2020, 21:43
В принципе, всё можно. Можно даже свою страховую компанию открыть и самому у себя страховаться. Зачем ещё приватовским гавном компьютер *** , чтобы удобнее было играть в «футбол» с мошенниками месяцами? Вопрос или совет из разряда идиотских.
MykolaA
MykolaA
27 октября 2020, 9:52
« приглашаю страховаться в Приватбанке» — для таких любителей экстрима, в свое время, был специальный плакат — «Летайте самолетами Аэрофлота!».
ЗЫ: Для непонятливых:
летать нужно самолетами, а страховаться нужно в СК (страховых компаниях).
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
27 октября 2020, 23:23
Пару банков настойчиво навязывали страхование, приходилось их почти посылать. «Потому что!» Там такая фигня с оформлением страховки, что в суде нихрена не докажешь, зато потратишь бабки и время. А то что футболят — понимают, что им ниче не будет, потому наглеют!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Избегайте страховаться в Привате, развод чистой воды!