Приватбанк. Проблема конкретно в юр отделе города Днепропетровск.

Александр Сонич 22 октября 2020, 12:16
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 27-А
Я думаю не секрет, что основной переход клиентов был в 2014 году. Мы айтишники, или даже просто сервис компании, давно ушли от ПриватБанка.
НО видимо Приватбанк продолжает преследовать своих клиентов и издеваться.

Более 15 лет использования банка., оставило след в жизни многих людей.

но по факту на сейчас жалоба такова, что банк на мой ФОП наложил арест, что отменен самой ДВС, по ВП нет права требования и нет получателя. Письма адвоката были про игнорированы отделом в Днепропетровске. При подаче в Киевский отдел, Юристы тихо сказали, что по факту основ нет для задержание средств.

Также у меня есть ПП сиерра груп, данные открыты. ПриватБанк в один прекрасный день перехватил деньги от клиентов за сервера в пользу кредита, лимита я точно не помню. По факту я списал с себя 100.000 не понятных гривен штрафа и заплатил лето кредита плюс штраф 4100 грн. 5 лет ругатся с банком.

И как физ лицо, я перестал пользоваться, сперва не хотели карту делать. Потом говорят ВОТ ВАМ ГОЛД И лимит в 75 тыс. Я говорю, так там нет лимиты. Ну вы пойдите возьмите, и лимит поднимем.
По факту у меня по всем реестрам УБКИ и ДВС все отлично. А банк все равно говорит я должен бабки банку. Какому банку банк сам не знает. ПриватБанк напоминает Вымагателя а не банк для бизнеса.
22 октября 2020, 14:27
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.

Toxa David
Toxa David
23 октября 2020, 8:54
Очень коряво и заплутано описана ситуация. Начиная с : «Мы айтишники, или даже просто сервис компании, давно ушли от ПриватБанка.» - вы представляете всех айтишников банка и даже сервиса? если все ушли то кто остался? если вы все ушли то почему теперь жалуетесь что банк без вас стал работать коряво?
Если по сути то вопрос решается либо в добровольном порядке при общении с банком либо в принудительном - через суд.
И что это за детский лепет вот я «не хотел карту делать» но меня уговорили «ВОТ ВАМ ГОЛД И лимит в 75 тыс.».

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк. Проблема конкретно в юр отделе города Днепропетровск.