Страховка приват банка обман.

Rostislav777555 22 октября 2020, 8:57
Сломал большой палец ноги, подал документы которые указали мне по телефону, ответа 0 обзвонил консультант дал ответ заявку закрыли ето не страховой случай, хотя в договоре написано от «перелом кинцивок» лежу в гипсе 4 неделю и думаю может пальцы ето какаято отдельная часть тела, жду чем ето закончится, у меня 43000 подпищиков также в привате застрахованны ждем результат, не ради денег просто обидно, что даже никто неопопестил, но за страховку уже несколько раз оповистили что пополните карту нехватает на страховку
22 октября 2020, 11:27
Для того, щоб ми змогли переглянути рішення по виплаті –сформуйте, будь ласка, нову заявку, де буде вказана чітка інформація по страховій події, а саме:
1. Виписка з уточненим діагнозом і датою травми;
2. Печатка медичного закладу.
Дозвольте зауважити, що у випадку, якщо нещасний випадок не являється страховою подією – виплата коштів не передчачається. Усі страхові події чітко вказані у страховому договорі, з яким ви можете ознайомитися в Приват24 або на сайті банку.

Toxa David
Toxa David
22 октября 2020, 9:20
«у меня 43000 подпищиков также в привате застрахованны ждем результат» — и зачем вы всех своих подпищиков (подписчиков) застраховали в привате? :-) да вы вредитель. :-) только не ломайте им пальцы :-)
Тут надо разбираться, Руки и ноги — это конечности, выделены ли пальцы в отдельную группу — необходимо читать договор и смотреть перечень.
MykolaA
MykolaA
22 октября 2020, 11:35
«у меня 43000 подпиЩиков также в привате застрахованны ждем результат» » - хорошая возможность обанкротить любую СК. Жаль граметенки маловато.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 октября 2020, 16:36
С точки зрения анатомии, кости пальцев - это такая же неотъемлемая часть конечностей, как и остальные кости рук и ног. Если в договоре написано так, как утверждает автор, и нет никаких исключений или уточнений, то случай должен быть страховой. Если же в договоре прописаны исключения или уточнения, переломы каких именно костей конечностей, то тогда может и не страховой... Согласен, что нужно полностью и внимательно читать договор, чтобы четко понять, кто прав. :)