Постоянные подтверждения платежа через 3700

BobKickass 20 октября 2020, 21:07
После четвертой идентификации меня у меня сдали нервы. Ваши «передовые» алгоритмы моніторингу операцій в режимі он-лайн не способны определить в 25ый раз проведение перевода с одной и той же карты на одну и ту же карту. Вас не интересует то что установлена 2-х факторная аутентификация и запрет на восстановление СИМ-карты, да и черт бы с ним — спрашивайте пин код любой карты через приложение. Но нет, звоните на 3700. Обратная связь с клиентом отсутствует, жалобу сотрудники кол центра тоже не хотят принимать. Единственный способ избежать этой дурацкой процедуры это закрыть все счета включая ФОП и перейти в другой банк?
21 октября 2020, 10:08
Банк може знов попросити підтвердити платіж, щоб впевнитись, що його робите саме ви і отримати укір про незручність та неклієнтоорієнтовність. На жаль, інший бік цієї ситуації мало хто хоче розуміти. Кожна така незручність може бути саме тим випадком, коли ми не дамо шахраям вкрасти ваші кошти. Безумовно, ми не просимо телефонувати після кожного кліпу очима та перегляду балансу. Тому просимо вас віднестись із розумінням до нашого бажання вберегти ваші кошти.
Полезный комментарий
BobKickass 27 октября 2020, 16:37
Похоже, что проблема действительно решена. 3-4 раза платеж проходит без проблем. Спасибо представителю банка и конечно же Минфину.

21 октября 2020, 10:33
кожна така незручність може бути саме тим випадком

Не может, шахрай будет уводить деньги на свою карту, а не на ту, на которую хозяин приват24 ежедневно переводит деньги.
Но Ваши «передовые» алгоритмы моніторингу операцій в режимі он-лайн на самом деле являются лишь рандомной проверкой аля «пальцем в небо» .

Никакого понимания с нашей стороны не будет. Все, чего вы добьетесь такой «защитой» это то, что бизнес начнет защищать ВАС , от наличия наших счетов в вашем банке.
22 октября 2020, 17:40
За вашим сигналом перевірили інформацію і провели необхідну роботу.
Ви можете провести операцію уразі необхідності
22 октября 2020, 21:51
Повторяю еще раз, я не хочу выпрашивать разрешения на 3700 чтобы перевести мои деньги, особенно когда эти переводы регулярные на неизменные карты внутри приватбанка. И нет, проблема не решена.
26 октября 2020, 15:30
Якщо після нашої рекомендації ситуація повторилась, напишіть нам про це приватним повідомленням, будь ласка.
27 октября 2020, 16:37
Полезный комментарий
Cookie379
Cookie379
21 октября 2020, 22:43
Такая же ситуация и тот же исход.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Постоянные подтверждения платежа через 3700