Блокировка карты

IGORMen 20 октября 2020, 17:28
Получил как многие жители неподконтрольной территории уведомление, что блокируют карту, если не подтвержу проживание на подконтрольной территории.Обращался и через эмэйл с просьбой принять справку переселенца онлайн, так как из за короновируса нас не пропускают на блокпостах.Приходит одна и таже отписка, видно на поддержке они копируют её друг у друга.В чате Голд Клуба мне вообще не стали отвечать.В приват -24 тоже отписались, а когда я повторил просьбу принять справку онлайн, так карантин и возможности приехать нет, вообще перестали отвечать.Ушли в глухой молчание.Моё мнение что банк занимается мошенничеством, удачно выбрали момент-карантин везде, и тупо отбирают наши деньги.Хотя нас гражданства Украины никто не лишал.
20 октября 2020, 18:27
Добрий вечір!
При проживанні на підконтрольній території достатньо звернутись до найближчого відділення нашого банку і надати потрібну довідку, що не викличе складності і надасть в подальшому можливість обслуговувати при необхідності ваші валютні операції.
Якщо по якимось причинам до відділення самостійно звернутись немає змоги, то пройти актуалізацію може довірена особа.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
20 октября 2020, 19:18
Ничего не понял. Вы переселенец или нет? Вы находитесь на подконтрольной территории или нет? Если вы на подконтрольной территории, то о каких блокпостах идет речь?
Toxa David
Toxa David
21 октября 2020, 8:28
«Получил как многие жители неподконтрольной территории уведомление, что блокируют карту, если не подтвержу проживание на подконтрольной территории.» — житель неподконтрольной территории (от сюда и блок посты) получающий пенсию или другие выплаты на карту приват. Остался только один вопрос к IGORMen, если блок посты то зачем вам сейчас разблокированная карта приват, так как пересечь линию разграничения (для получения пенсии или переводов) вы все равно не можете?