stratix 16 октября 2020, 17:37
16/10/20 около 15-30 переводил деньги с своей карты на карту приватбанка, после чего попросили пройти верификацию звонком на 3700. Все данные подтвердил — оператор сказал что в течение 5-10 минут операцию одобрят, и через 5 минут я вижу на всех картах символ «карта заблокирована», и после этого почти сразу меня выбрасывает из приват24. При попытке следующего логина — пишут что номер телефона нужно подтвердить в отделении.
Следующий звонок на 3700 — говорят что по этому номеру нет привязанных карт.
Уже больше часа пытаюсь связаться с оператором, оставлял заявку на call-back, тишина.
В онлайн чат войти также не могу.
Либо в системе какието серьезные неполадки на данный момент, либо отношение к клиентам 0/10.
16 октября 2020, 19:02
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.

19 октября 2020, 12:22
19/10/20, никаких новостей нет.
Карты по прежнему заблокированы, связаться с банком не получается. Никаких сообщений от банка с 16 октября 2020, 19:02 не было.
28 октября 2020, 13:53
20/10/20 связались представители банка, сообщили что могут разблокировать карту после верификации по телефону, но номер телефона привязать обратно можно будет только в банкомате/отделении.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали карты, отвязали номер телефона, связаться с банком с тех пор не могу