ПриватБанк онлайн

Anastasia Volik 9 октября 2020, 16:56
Если хотите потерять кучу времени и нервов обратитесь в службу поддержки Приват24. Абсолютно не компетентные сотрудники. На каждое сообщение отвечают около 15 минут. Пыталась восстановить пароль от онлайн карты. Прошла верификацию с фото, номером телефона, секретным паролем, паспортом. И после потраченных 3х часов на ожидание ответов, мне предложили отправить смс. Скажите для чего вам не компетентные сотрудники, которые воруют время ваших клиентов?? Разве поддержка существует не для того, чтобы помочь клиенту банка с решением его проблемы?? Возмущению, просто нет предела. Чаще занимайтесь повышением квалификации вашего персонала, в конце концов это ваше лицо!!!
9 октября 2020, 17:57
Щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації звернулись в особистому повідомленні.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
9 октября 2020, 18:59
Из отзыва непонятно, в чем некомпетентность сотрудников? Проблема решилась или нет? Непонятно, какие критерии квалификации автор предлагает ввести для сотрудников поддержки? Кто и каким образом должен повышать квалификацию персонала? Если кроме бесполезных возмущений есть конструктивные предложения, то было бы неплохо их увидеть. :)