July July 8 октября 2020, 0:52
Пользуюсь универсальной кредиткой.
История кредитов чистая, никаких просрочек, долгов, проблем по карте не было.
Однажды 2 года назад была оплату частями и, прошу заметить, погасила досрочно.
Сейчас мне не дают ни повысить кредитный лимит, ни взять оплату частями видите ли потому что у них нет информации о моих доходах.
Начнем с того что вы не имеете никакого права ее требовать. Во-вторых, она вам не нужна. Раньше без этого обходились и сейчас обойдетесь, нет никакой законодательной обязанности перед вами декларировать свои доходы если что.
Все что вам нужно — это представлять беспрепятственно услуги клиенту. Я хочу вам напомнить о том что у вас уже есть достаточно много конкурентов, тот же монобанк, к которым уже давно очень много клиентов сбежали от вас. И вы продолжаете заставлять людей прекращать пользоваться вашими услугами. Можно узнать зачем вы это делаете?
А ещё можно узнать почему операторы в хамском тоне общаются?
Я завтра же пойду и закрою свою карту. Спасибо что способствуете тому что бы Вашими услугами никто не хотел пользоваться.
8 октября 2020, 10:43
Ми розуміємо, що неприємно отримувати відмови.
Зазначимо, що ми не можемо окремо збільшити ліміт за послугою 'Оплата частинами' і разом з цим, на ліміт за послугою безпосередньо впливає ваш кредитний ліміт по картці 'Універсальна'. В такому випадку разом з кредитним лімітом картки буде переглянутий і ліміт по 'Оплаті частинами'.

Спеціально для вашої зручності ми створили кілька можливостей для зміни кредитного ліміту. Ви можете це зробити зараз в чаті, в Приват24 ('Усі послуги — Кредити — Змінити кредитний ліміт') або на сайті: http://limit.pb.ua.

8 октября 2020, 13:39
«Сейчас мне не дают ни повысить кредитный лимит, ни взять оплату частями» - название топика следует изменить: Банк нарочно не хочет давать в долг.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
8 октября 2020, 17:51
Ого, боевая барышня! Пытается рассказывать банку, как оценивать кредитные риски. :) Как вы думаете, хватит ли силы воли пойти и сделать то, что грозится, или это только пыль для бабушек на лавочке? :)
8 октября 2020, 19:41
July July8 октября 2020, 0:52 - не  спалось, а поговорить не с кем.
«пойти и сделать» пару не хватит. имхо.
Jokets
Jokets
8 октября 2020, 14:21
Как вы красиво кукарекаете то. Тоисть вы в банк ничего не хотите предоставить из документов, просто элементарно для повышения шанса ведь вы не обязаны - да не обязаны, но БАНК не обязан вам дать кредит. последнее время слишком часто вижу таких особей....ало вы кто такие? от куда вы решили, что вам все должны

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриветБанк нарочно не хочет что бы у них были клиенты и вообще делает так что бы услугами было пользоваться просто невозможно.