приват деградация

spiridon1971 7 октября 2020, 18:07
хотел погасить кредит по оплате частями. с приват 24 не смог это сделать поскольку высвечивалось в течении 2х часов *скористайтесь сервісом через 15 хвилин. Звоню на линию привата прохожу по куче нажатий цифр чтобы соединили с оператором. девушка говорит что деньги должны автоматически списываться с карты. объяснил ситуацию. после 5и перенаправлений к «специалистам», и пробования и так и этак сделать платеж, наконец то один парень решил мою проблему. Результат=потрачено приблизительно 1,5 часа времени, сделано 5 звонков в банк и это за мои то деньги, которые я плачу банку в виде комисий процентов. Решение=позакрываю все карты кроме одной для оплат через терминал, Расторгну все депозиты, никаких кредитов в этом банке брать не буду, поскольку не плачу халтуршикам. которые тупо хотят денег.
7 октября 2020, 19:52
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації. Додатково звернулись до вас в приватному повідомленні.

MykolaA
MykolaA
7 октября 2020, 18:48
«позакрываю все карты кроме одной » -  Обычно здесь пишут: «уведу всех знакомых и родню». Теперь звучит по-новому:«только бабушку оставлю».