Банк прекратил финансовое обслуживание

wekeent 29 сентября 2020, 16:46
Банк упал в моих глазах. В общем дабы не расписывать длинную историю, напишу в коротко. Была карта голд для выплат и в начале месяца закончился ее срок. Что бы ее перевыпустить или открыть диджитал карту в привате, надо было принести паспорт в отделение. В общем так и сделал. Но карту не перевыпускал. Через час, решил открыть карту диджитал в Приват24 и что я вижу, банком отказано. При попытке узнать в отделении банка или у оператора, не кто не объясняет почему я не могу открыть какую либо карту!!! В отделении управляющий банком порекомендовала мне связаться с оператором и что бы она передала запрос супервайзеру, на попытки так сделать, было отказано оператором!!! Я в шоке. И при всем этом, у меня нет ни задолженностей, ни кредитов. Просто позор! Банк не рекомендую!!!
29 сентября 2020, 18:35

29 сентября 2020, 17:09
Задайте вопрос напрямую про дальнейшее обслуживание. Может быть, вам в обслуживании в принципе отказано банком? Там такие операторы сейчас в большинстве, у которых правая рука не знает, что делает левая. Всё выпытывать надо, как у малых детей, которые провинились, и так же, как и малые дети, во многих случаях они ещё и молчать будут, не зная что сказать.
motel
motel
5 октября 2020, 13:42
Забудьте про Приват! Є інші банки. З таким підходом вони залишаться без клієнтів!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк прекратил финансовое обслуживание