ihorechek 26 сентября 2020, 13:09
23 сентября в 19:22 пополнил мобильный счёт на 65 гривен с помощью карты как обычно на сайте pay.vodafone.ua за счёт моих средств с карты Универсальная на счёт EASYPAY*VODAFONE, KYIV.

24 сентября в 2:05 ещё 65 гривен банк без моего ведома отдал мои деньги и часть кредитных средств на счёт EASYPAY*MOBILE.OC, KYIV

Оператор ПриватБанка морочил голову, так чётко ничего и не сказав: 11 дней ждите, придут или не придут деньги обратно – не знает никто, отправляет на сайт, где я пополнял, или предлагает в полицию обратиться. Звонил в EasyPay, оператор вообще ничего не знает не может сказать кому деньги ушли и отправляет в полицию, называя сайт vodafone.ua фишинговым, то есть вводит в заблуждение. Но причём тут полиция, когда банк без моего ведома отдал мои деньги без решения суда и без моего подтверждения неизвестно куда и вынуждает меня искать мои деньги? Никогда такого не было. И больше всего поражает абсурдность, что никто не знает ничего! Были деньги, а куда пропали — банк не знает. Банк в лучшем случае на 11 дней взял меня в заложники, забрав мои, хоть и в данном случае небольшие, средства, и вогнал в кредит. 15 гривен моих украл и 50 из кредитных взял. То есть я в кредите по вине банка, банк добровольно отдал мои деньги без моего подтверждения, которое всегда было, и решения суда, а никто другой их не забирал! А если бы провёл оплату на 2000 гривен или больше? Вы бы ещё 2000 украли у меня? Вообще проблемы с головой, приватбанк? То флаг гомиков ставите на аватарки в соцсетях, то деньги крадёте и шантажируете 11 дней.

Очень недоволен неопределённостью, в которую меня поместили этим случаем. Это вы идите в полицию сами и ищите мои деньги, которые вы добровольно отдали без моего ведома, а кто вам вообще разрешал меня в кредит загонять я понять даже не могу. Скотство натуральное.
26 сентября 2020, 16:21
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Від сайту надійшов запит на списання коштів, який банк не міг відхилити. У разі, якщо ви не підтверджуєте операцію, за вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати заявку на повернення коштів.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet

ihorechek
ihorechek
26 сентября 2020, 16:49
Проблема решена! Оказалось автопополнение включилось ПОСЛЕ оплаты, но я не помню, чтобы сам это автопополнение включал. Оператор сайта EasyPay отключил карточку от автопополнения. Но хотелось бы от банка, чтобы я мог подтверждать любое списание средств.
MykolaA
MykolaA
26 сентября 2020, 17:29
ihorechek:
"на 11 дней взял меня в заложники, забрав мои, хоть и в данном случае небольшие, средства, и вогнал в кредит. 15 гривен моих украл и 50 из кредитных взял. (ihorechek) - зачем детям выдают карты?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк распоряжается кредитными средствами вместо вас. Избегайте большого кредитного лимита – банк не защищает его неприкосновенность от третьих лиц без вашего ведома.