Банкомат не выдал деньги, но списал с карты

Aabramova 25 сентября 2020, 20:42
Отделение по адресу: Днепр, ул. Коммунаровская, 10
24.09.2020 в г.Днепр в Новокодацком районе в банкомате-терминале снимала 20000 грн. После нажатия кнопки «выдать деньги» банкомат начал считать банкноты по звуку и подавать их в окно выдачи, и на протяжении следующих 5-7 минут светилось то же окно полоса загрузки, банкомат не реагировал. После обращения сразу на горячую линию приват банка, оператор сказал, что нужно нажать, чтобы разблокировать банкомат от зависания. Со второй попытки получилось и банкомат отдал карту, но деньги так и не выдал!!! А списание по карте прошло… По возврату денег мне сообщили, что нужно дождаться инкасации непонятно когда. Данные средства предназначались для погашения кредита в другом банке, в связи с этим я должна оплачивать штрафы в другом банке… сроки возврата моих денег неизвестны. Почему так происходит и кто будет оплачивать штрафы по вашей вине?
26 сентября 2020, 8:43
Доброго ранку!
Приносимо вибачення за можливі незручності.
За вашим питанням вже зареєстрована заявка на повернення коштів. На даний момент очікуються результати інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що операція не була успішна та звірити суму з вказаною вами для повернення. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

MykolaA
MykolaA
26 сентября 2020, 10:56
«кто будет оплачивать штрафы по вашей вине?» -  - автора волнуют лишь штрафы, а 20000 то пустяк, можно забыть.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги, но списал с карты