Заблокировали все карты!

AllaVladimirovn 24 сентября 2020, 21:13
Заехала на заправку и не смогла расплатиться картой. После этого оказалось, что все карты заблокированы. Из банка ни звонка, ни сообщения.
Оказалось, что из-за задолженности за комуналку. Серьезно? И чем я должна заплатить? Почку продать? Если кредитка и зарплатная карта заблокированы. При этом на момент блокировки все задолженности были погашены.
25 сентября 2020, 10:56
У разі надходження постанови про арешт банк змушений призупинити операції по ваших рахунках згідно з постановою про накладення арешту. Вам необхідно врегулювати питання з виконавцем, про що додатково повідомили вас на e-mail.
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) ви можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім´я, або ІПН.
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93
Дізнатись суму заборгованості, надання копії листа про накладення арешту, причини арешту ви можете у виконавця.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
У разі знаходження на картках суми більше, ніж сума арешту, по зверненню до банку є змога зняти кошти, що перевищують суму арешту.

24 сентября 2020, 22:17
«Серьезно?»

А почему бы и нет?
Toxa David
Toxa David
25 сентября 2020, 9:12
Заехала на заправку и не смогла расплатиться картой. И чем я должна заплатить? Почку продать? — зачем почку, просто продать автомобиль. Любишь кататься — люби и саночки возить.
Похоже что заплатили без вашего участия через исполнительную службу.
25 сентября 2020, 14:47
Без машины жизни нет, а вот без почки можно прожить...
Jokets
Jokets
25 сентября 2020, 11:49
Эх щас бы не платить коммуналку да судя по всему не один месяц подряд
26 сентября 2020, 12:51
« При этом на момент блокировки все задолженности были погашены», - ага, лишь бы не платить. До конца хоть читали?