Намеренно загоняют в должники

ak22 23 сентября 2020, 15:12
Добрый день.Положил деньги на карту для погашения процентов по кредитному лимиту.Их сняли в счет погашения кредитного лимита (уменьшили лимит).Как теперь мне быть? Больше средств на оплату процентов у меня нет.Вы специально загоняете меня в должники?
23 сентября 2020, 16:06
Зменшення кредитного ліміту не відміняє того, що на картку був внесений мінімальний платіж. При цьому, зменшуючи ліміт банк не списує ваші особисті кошти, а лише змінює суму кредиту, яку дає для користування по картці.
Інформація по картці Універсальна, тарифи та умови користування доступні на нашому сайті — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 сентября 2020, 20:50
Вы специально загоняете меня в должники?
==========

Уже загнали....
«Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників»....
23 сентября 2020, 21:28
«...навіть, тисячах показників...», - на миллионах показателей надо строить математические модели, точнее будут.
Jokets
Jokets
23 сентября 2020, 22:50
Да вам лимит могут хоть в 0 поставить, все что меняется - отсутствие возможности снятие денег, а погашение как шло так и будет
24 сентября 2020, 13:50
Ну это да. Просто уменьшается сумма для пользования. Не совсем понятен вопрос. Как это сняли деньги в счёт погашения лимита и уменьшили лимит, а на проценты ничего не пошло? Если изменилась сумма лимита, то всё пошло куда надо. Просто уменьшилась сумма, которую даёт банк в пользование. Если долг уменьшился на сумму, которая отличается от той, что должна быть списана, то это уже совершенно другой вопрос.