Отказали в выдаче забронированной валюты

Александр Лисовец 23 сентября 2020, 14:25
Вчера заказал выдачу валюты, одобрили, сегодня приехал забирать в отделение банка, но без маски отказали в обслуживании, при этом меня не спросили, могу ли я носить маску, нет ли у меня заболевания легких и т.д., я аллергик, сейчас цветет амброзия, я задыхаюсь в маске от нехватки кислорода, но банк это не касается! Не касается банк и то, что Кабмин обязал работников торговли, банков, аптек, специальных магазинов связи и телекоммуникаций и заведений по их ремонту ввести защиту глаз и лица, а также предоставлять посетителям такие средства, в том числе самостоятельно изготовленные маски. Об этом говорится в постановлении правительства № 255 от 2 апреля, обнародованном на правительственном портале. Так же банку плевать на ВОЗ, который признал неэфективность масок против ковида. Плевать банку и на санитарного врача Ляшко, который говорил в выступлении, что обязательно нужно носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию + вред организму причиняет углекислый газ, который в избытке поступает в организм из-за масок. Как итог: потраченные финансы и время на приезд в отделение, и испорченные нервы!
23 сентября 2020, 14:58
Банк суворо виконує закони та підзаконні акти, включаючи ті, що вимагають виконання противірусних заходів. Рекомендуємо звернутись за додатковими роз'ясненнями на Гарячу лінію Міністерства охорони здоров'я.

MykolaA
MykolaA
23 сентября 2020, 15:54
« носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию» - так свежий тест на ковид показали бы, делов то.
23 сентября 2020, 21:30
Банку на решения ВСУ плевать, а вы тут маски, вирус, постановления правительства и т.д. Для такого серьёзного банка это мелочи, на которые не стоит вообще обращать внимание.
Jokets
Jokets
23 сентября 2020, 22:52
А кому-то надо ещё больше смотреть телевизор. Установлено, что в помещениях надо одевать маску если автор тупой это не проблема банка
24 сентября 2020, 13:52
Что смотреть и в каких количествах это дело каждого. А вот то, что Приватбанку много на что и на кого наплевать, это уже неоднократно свершившиеся факты.
Altei
Altei
27 сентября 2020, 15:18
Вы реально смешной. А автор темы ещё и *** . В мире пандемия, неужели сложно маску надеть и проявить уважение к окружающим? Ах ну да, у него медицинские показания... А если у клиента понос, то ему «по медицинским показаниям» можно *** посредине отделения?? Уважаемые, лечите головы!
27 сентября 2020, 16:21
А я над вами прсто ухахатываюсь))) Вы реально пролечите сначала свою голову. Или вы хотите сказать, что про Приватбанк написано что-то лишнее? Что Приватбанк не выполняет решения ВСУ это факт, что Приватбанку наплевать на своих давних постоянных клиентов это факт.
Далее вам мало этого: «Кабмин обязал работников торговли, банков, аптек, специальных магазинов связи и телекоммуникаций и заведений по их ремонту ввести защиту глаз и лица, а также предоставлять посетителям такие средства, в том числе самостоятельно изготовленные маски. Об этом говорится в постановлении правительства № 255 от 2 апреля, обнародованном на правительственном портале.»
Вы, когда пролечите свою голову, обращайтесь к фактажу почаще и переставайте необоснованно выплёскивать свои эмоции, а пока не смеяться над вами невозможно. Пока не пролечились, отжигайте ещё! Действительно весело!
27 сентября 2020, 16:23
Забыл спросить, а этому лечиться надо или ему можно *** посреди отделения?)))))
«Ляшко, который говорил в выступлении, что обязательно нужно носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию...»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказали в выдаче забронированной валюты