Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отказали в выдаче забронированной валюты

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Александр Лисовец 23 сентября 2020, 14:25
Вчера заказал выдачу валюты, одобрили, сегодня приехал забирать в отделение банка, но без маски отказали в обслуживании, при этом меня не спросили, могу ли я носить маску, нет ли у меня заболевания легких и т.д., я аллергик, сейчас цветет амброзия, я задыхаюсь в маске от нехватки кислорода, но банк это не касается! Не касается банк и то, что Кабмин обязал работников торговли, банков, аптек, специальных магазинов связи и телекоммуникаций и заведений по их ремонту ввести защиту глаз и лица, а также предоставлять посетителям такие средства, в том числе самостоятельно изготовленные маски. Об этом говорится в постановлении правительства № 255 от 2 апреля, обнародованном на правительственном портале. Так же банку плевать на ВОЗ, который признал неэфективность масок против ковида. Плевать банку и на санитарного врача Ляшко, который говорил в выступлении, что обязательно нужно носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию + вред организму причиняет углекислый газ, который в избытке поступает в организм из-за масок. Как итог: потраченные финансы и время на приезд в отделение, и испорченные нервы!
Приватбанк
Ответ банка
23 сентября 2020, 14:58
Добрий день!
Банк суворо виконує закони та підзаконні акти, включаючи ті, що вимагають виконання противірусних заходів. Рекомендуємо звернутись за додатковими роз'ясненнями на Гарячу лінію Міністерства охорони здоров'я.

Комментарии - 7

+
+29
MykolaA
MykolaA
23 сентября 2020, 15:54
#
« носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию» - так свежий тест на ковид показали бы, делов то. 
+
+15
468723
468723
23 сентября 2020, 21:30
#
Банку на решения ВСУ плевать, а вы тут маски, вирус, постановления правительства и т.д. Для такого серьёзного банка это мелочи, на которые не стоит вообще обращать внимание.
+
0
Jokets
Jokets
23 сентября 2020, 22:52
#
А кому-то надо ещё больше смотреть телевизор. Установлено, что в помещениях надо одевать маску если автор тупой это не проблема банка
+
+15
468723
468723
24 сентября 2020, 13:52
#
Что смотреть и в каких количествах это дело каждого. А вот то, что Приватбанку много на что и на кого наплевать, это уже неоднократно свершившиеся факты.
+
0
Altei
Altei
27 сентября 2020, 15:18
#
Вы реально смешной. А автор темы ещё и *** . В мире пандемия, неужели сложно маску надеть и проявить уважение к окружающим? Ах ну да, у него медицинские показания... А если у клиента понос, то ему «по медицинским показаниям» можно *** посредине отделения?? Уважаемые, лечите головы!
+
0
468723
468723
27 сентября 2020, 16:21
#
А я над вами прсто ухахатываюсь))) Вы реально пролечите сначала свою голову. Или вы хотите сказать, что про Приватбанк написано что-то лишнее? Что Приватбанк не выполняет решения ВСУ это факт, что Приватбанку наплевать на своих давних постоянных клиентов это факт.
Далее вам мало этого: «Кабмин обязал работников торговли, банков, аптек, специальных магазинов связи и телекоммуникаций и заведений по их ремонту ввести защиту глаз и лица, а также предоставлять посетителям такие средства, в том числе самостоятельно изготовленные маски. Об этом говорится в постановлении правительства № 255 от 2 апреля, обнародованном на правительственном портале.»
Вы, когда пролечите свою голову, обращайтесь к фактажу почаще и переставайте необоснованно выплёскивать свои эмоции, а пока не смеяться над вами невозможно. Пока не пролечились, отжигайте ещё! Действительно весело!
+
0
468723
468723
27 сентября 2020, 16:23
#
Забыл спросить, а этому лечиться надо или ему можно *** посреди отделения?)))))
«Ляшко, который говорил в выступлении, что обязательно нужно носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию...»
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказали в выдаче забронированной валюты