ПриватБанк заблокировал карту без предупреждения

IrinaShus 20 сентября 2020, 17:54
Мне 17.09.2020 после 14:00, может и раньше, узнала я об этом только тогда когда мне нужно было оплатить заказ в интернет магазине, зайдя в клиент-банк, я изначально написала в онлайн чат, мне сказали что заблокировали в связи с заявлением нескольких плательщиков, каких так и не удалось узнать даже после звонка на номер 3700 я подала заявку на разблокировку, на этой карте все мои деньги, я мама в декрете, у меня ребенку 1 месяц, я ж ему не скажу и не объясню, почему я ее не могу накормить, потому что не за что купить смесь, так как дяди в банке решили заблокировать карту, и этот вопрос будет решатся 3 рабочих дня или пока дядя с банка не соизволит позвонить, 18.09.2020 я снова звоню на номер 3700 и получаю уже другую информацию, что карта заблокирована в связи с тем что мне на счёт 11.09.2020 зашла сума 350 гривен которая требует дополнительной проверки, и опять же срок 3 рабочих дня, ждите звонка из банка, 19.09.2020 опять звонила на номер 3700 чтоб узнать как обстоят дела с раз блокировкой карты мне опять ответили ждите 3 рабочих дня. И доступа к клиент-банку тоже нет, в связи с тем что карта заблокирована. Я уже 4 день без средств на существование, благодаря привату,
20 сентября 2020, 19:47
Добрий вечір!
Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату вам зателефонуємо.

corsww
corsww
20 сентября 2020, 19:12
1. Никогда не стоит держать все средства на карте.
2.. Никогда не стоит держать все средства в одном банке.
 3. Никогда не следует нарушать законов Украины.
20 сентября 2020, 19:34
Никто и не нарушал закон, а на карте храню, так как они на ней дольше сохраняютя
naumenkoangele
naumenkoangele
20 сентября 2020, 19:14
Такая же ситуация, заблокировали финансовый номер, не могу пользоваться картами
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
20 сентября 2020, 19:25
зашла сума 350 гривен
===========

Что за деньги?.....вероятно ещё и соц.выплаты получаете?....всех хитроОпых любителей халявы за счёт государства будут постепенно отлавливать.
Lolo31
Lolo31
20 сентября 2020, 19:32
Декретные получают за рождение ребенка, вряд ли тут схитришь
20 сентября 2020, 19:44
Я эти выплаты не оформила пока, и наверное слава богу, так как собиралась оформлять их на карту Привата, теперь буду указывать другой банк
20 сентября 2020, 19:38
Хотите сказать выплаты на ребенка по рождению, декретный, выплата компенсации за пакет малыша это хитрожопость? На карте были мои личные средства
21 сентября 2020, 14:49
Вы не поняли сарказма от Shaman Zhora. К сожалению, у нас такое государство и такой у него стал этот банк. Плохо, конечно, что так происходит, но на данный момент это наши реалии, к сожалению. Надеюсь, что ваш вопрос решится побыстрее и положительно.
20 сентября 2020, 19:43
Вам блокируют карту когда вам пополняют карту?
20 сентября 2020, 19:57
Я жду решения этого вопроса уже 4 дня, неужели так сложно?
20 сентября 2020, 20:55
Я жду решения этого вопроса уже 4 дня, неужели так сложно?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк заблокировал карту без предупреждения