Обман через терминал

ValentinaBo 18 сентября 2020, 21:31
Приватбанк пытается меня обмануть и выставить идиотом!!! Позавчера я вносила оплату через терминал самообслуживания. Внесла 4300грн, а терминал засчитал только 4100грн, а 200 грн не засчитал. Я ушла от терминала и была уверенна, что это тех. сбой и мне 200грн вернут на карту. С данной проблемой обратилась в службу поддержки. Мне обещали разобраться и вернуть на карту 200грн, но теперь пишут, что у них нет сбоев в работе терминала и деньги мне не вернут. Как теперь доказать, что деньги были? Выходит мое слово против слова инкассатора, который забирал выручку? Причем это уже не в первый раз, но в первый раз я не обращалась. Неужели мне в следующий раз настаивать на том, чтобы присутствовать при инкассации терминала или и дальше позволять себя обманывать???? Я возмущена
19 сентября 2020, 9:22
Доброго ранку!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати вас одразу повідомлять.

corsww
corsww
19 сентября 2020, 8:50
Приват это государство в государстве как они считают. Доказать мошеннику , что он мошенник невозможно. А нарушения со стороны привата были есть и  будут и растут в геометрической прогрессии. Не говоря уже о судах на которых судили за крупное воровство даже зав отделений. Что говорить уже о простых ворах там работающих. И выхода тут нет. Потому что во первых безнаказанность порождает еще большую безнаказанность  и ко всему прочему эти мошенники считаются на службе у государства. А против государства если оно защищает мошенников переть все равно что плевать против ветра. Даже с напором.
19 сентября 2020, 9:46
«судили за крупное воровство даже зав отделений» - дайте пару-тройку ссылок на суд. реестр.
19 сентября 2020, 9:29
«Причем это уже не в первый раз» Не получается работать с терминалом — вносите деньги через кассу банка.
Strelok123
Strelok123
19 сентября 2020, 11:49
Если крупная сумма производить видео фиксацию, похоже на паранойю, зато будет хоть какой то аргумент в споре с банком.
19 сентября 2020, 14:19
«Если крупная сумма производить видео фиксацию» - будет что вспомнить и показать внуккам.
20 сентября 2020, 9:24
Ну и чем ваша видеофиксация поможет вам в суде? Ну и кто откроет дело по мелкой сумме, для того что бы оно попало в суд?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
19 сентября 2020, 14:59
Если крупная сумма производить видео фиксацию
=============

Мелкую тоже, если хватае на открытие УД. К банкомату вызывать наряд полиции, демонстрировать видео, требовать составление протокола.
LenaDnepr
LenaDnepr
22 сентября 2020, 13:42
Чем больше подобных отзывов читаю, тем дальше от пб хочется бежать