приватбанк стал одним из худших

08081949mama 17 сентября 2020, 22:34
как можно так наплевательски относиться к клиентам? по телефону говорят одно, на деле получается обратное. вы или специально затягиваете время чтобы не переводить средства на дугой банк либо просто издеваетесь над своими клиентами. Мне позвонила Татьяна Лащевская и сказала что банк принял решение что мне можно подать в онлайн чат свое заявление на перевод денег на другой банк, в понедельник приняли заявление, сегодня пришел отказ, аргументируя тем что нужно приехать лично.По вине банка мой отец уже неделю не может получить полноценного лечения в харькове, из за того что не могу оплатить лекарства.
18 сентября 2020, 11:22
Зазначимо, що співробітником було надіслано на вашу електронну адресу шаблон, заповнивши за яким заяву, ви можете перевести кошти до іншого банку.
На жаль, заяву було складено не за шаблоном та через те, що було втрачено зв'язок за номером телефону, що вказано в банку, вам було рекомендовано звернутись до відділення банку для проходження цієї процедури.
На даний час ми повторно передали ваше питання в роботу. Очікуйте, будь ласка, дзвінок від співробітника банка. Також, рекомендуємо завчасно підготувати заяву на переказ коштів, складену саме за шаблоном.