Ужас нелюди

MadBlackCat 15 сентября 2020, 18:56
Являюсь клиентом «приватбанка» более 10 лет + пользуюсь приватбанком для бизнеса. Есть карта универсальная на которой определенный кредитный лимит 50000грн, которым иногда пользуюсь плачу проценты за все это, но всегда этот лимит на конец месяца был положительным и тут настала сложная финансовая ситуация пришлось за месяц использовать 30000грн. И как вы думаете что случилось? Конечно же приват урезал мне лимит до 30000грн. Почему вы не урезали лимит когда у меня были все деньги на счету? Уроды!!! Буду менять банк.
Дозвониться на горячую линию невозможно, короче банк стал «ГОВНОМ».
P.S. Не нужно мне травить россказни про то что «Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі… бла бла бла».
15 сентября 2020, 19:26
Добрий вечір!
Дійсно, банк може переглянути суму ліміту на картці та це не означає, що він залишиться таким і надалі. Активно користуючись продуктами банку ви збільшуєте шанси на підвищення ліміту в майбутньому. Хороша кредитна історія, наявність інших продуктів банку також враховуються та перш ніж збільшити чи зменшити ліміт для кожного з клієнтів ми аналізуємо велику кількість факторів, серед яких немає змоги виділити один головний показник.
Для зручності клієнтів на нашому сайті цілодобово доступний чат, в якому фахівці залюбки допоможуть та дадуть відповіді на питання.

15 сентября 2020, 21:00
Хватит нести чушь! Судя по отзывам о вашем банке, вы пересматриваете лимиты в самые неподходящие для клиентов моменты! У меня хорошая кредитная история, (https://www.ubki.ua/ 90%) и я пользуюсь продуктами вашего банка «оплата частями, оплата коммуналки, пополнение мобильного, страховка и т.д.». Складывается такое впечатление что цель вашего банка, загонять людей в долги!
15 сентября 2020, 21:01
А теперь заходите на официальный сайт открываете договор по универсалке и находите такой пункт раз вы хотите узнать на основание чего банк снизил кред.лимит.:
П. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента. Научитесь читать договора которые вы подписываете.
И еще один момент неужели так сложно было за 10 лет прочитать условия по карте и договор. Или пока жаренный петух в одно место не клюнет вы даже туда не загляните?)
15 сентября 2020, 21:18
Ты серьезно? А ты читал договор до конца? Судя по отзывам, приватбанку самому вообще пофиг на свои же договора.
15 сентября 2020, 21:49
Конечно. Я читаю потому что я не могу пользоваться тем не знаю чем. Банк в том то и дело ничего не нарушает а действует согласно договору об обслуживании. Который вы подписали и ознакомились с условиями раз вы держите эту карту на руках и получаете туда выплаты какие-то.
Serega1980
Serega1980
15 сентября 2020, 23:53
Не пиарь и не защищай Примат Банк, он нарушает требования НБУ
15 сентября 2020, 23:56
Не пиарю и не защищаю я требую от людей чтобы они глаза и язык использовали по назначению а не как бабки у подьезда лиш бы поговорить ни о чем
Toxa David
Toxa David
16 сентября 2020, 9:36
Было 50тыс.грн. кредитного лимита, вы использовали 30тыс.грн. для личных нужд — спасибо банку сказали за то что он поддержал вас в вашей сложной финансовой ситуации? Да, нет. Банк срезал вам лимит с 50тыс.грн. до 30тыс.грн. — вы обозвали банк «ГОВНОМ», а работников банка «Уроды!!! » На месте банка я бы потребовал срочно погасить кредит в 30тыс.грн. и гуляй «Буду менять банк.» Взаимоотношения Киент — Банк, не терпят оскорблений и хамства. Например в моно это решается п.10.7. Відносини між Сторонами ґрунтуються на принципах взаємної поваги та шанобливого ставлення. В разі якщо Клієнт виявляє неповагу до працівників Банку та/або застосовує ненормативну лексику, в тому числі через соціальні мережі, Банк має право відмовити у наданні послуг із застосуванням Каналів дистанційного обслуговування або повідомити Клієнта про розірвання Договору за ініціативою Банку. Редакція умов і правил monobank діюча. https://www.monobank.ua/terms
zig4free
zig4free
17 сентября 2020, 10:31
Приватбанк систематически нарушает требования НБУ. Об изменение кредитного лимита банк обязан предупредить заранее.