Блокирование и смена финансового номера

silvia67 12 сентября 2020, 1:10
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 86
Здравствуйте
Хочу вам сообщить о моей проблеме и прошу помочь решить его.
Я по состоянию здоровья сейчас нахожусь у сына за границей.Вылететь в Украину, в связи с Корона, не могу.Приватбанк требует активировать украинский финансовый номер(Я им пользуюсь более7 лет)он привязан с пенсией и Приватом.Через банк я плачу регулярные платежи(квартплата).
Когда банк узнал, что я за границей, он потребовал сменить финансовый номер данной страны.Для этого нужно было пройти вертификацию...1.заполнить форму и отправить фото с паспортом…
Три раза я проходила заполнение формы… Только 2 раза я доходила до отправки фото.Фото забраковано и повторно нет возможности отправить! Моё мнение, что необходимо дать возможность делать фото несколько раз и выбрать то, которое соответствует Вашим требованиям.
Причину отказа не сообщается! Почему?
Также по заполнению формы, Я корректно внесла Свои личные данные(кто их не помнит… Имя, дата рождения, место рождения и регистрации и кодовое слово)Банк *помощь в онлайн) пишет, что я допустила ошибку! но это не возможно, перед мной лежит паспорт и я переписываю точно из паспорта.
Я получаю пенсию, Это единственный мой доход и из неё я плачу коммунальные услуги! Сейчас Банк лешил меня единственного дохода, мотивируя тем, что Банк охраняет мои средства от мошенников!? Это я мошенник!? Это нарушение Прав вкладчиков.Я доверила Вам мои средства, Вы пользуетесь ими и получаете %.
Филиала вашего банка нет в стране, Где я сейчас нахожусь и я не имею возможность подтвердить личность и номер в отделении Привата.
Я думаю, что есть выход из такой ситуации.
Прошу Вас помочь решить мой вопрос.
Жду и надеюсь, что Банк не оставит пенсионерку без средств существования и не допустит что за неуплату коммунальных, будут отключены все коммунальные услуги.

Я прошу Вас помочь мне поменять финансовый номер
12 сентября 2020, 11:29
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Harvey
Harvey
12 сентября 2020, 2:08
Зря вы личную информацию свою в открытый доступ скидываете...
zig4free
zig4free
12 сентября 2020, 7:21
Скорее всего, состояние здоровья — это слабоумие и отвага, из-за которых и забраковали доступ к карте.
sergunya73
sergunya73
12 сентября 2020, 12:13
Бу-га-га! Не лишайте пенсионерку средств к существованию! Можно подумать в Португалии можно как то существовать на укропенсию ))
kingcity
kingcity
12 сентября 2020, 12:17
Світити фінансовий номер на весь світ - не найкраща ідея...
14 сентября 2020, 11:09
Да, не стоило в открытую писать свой финансовый номер. Может быть чревато...
13 сентября 2020, 9:40
Вот интересно - человек за границей, а коммунальные кто-то потребляет. Вывод - жилье сдаётся в аренду и пенсия это не последние деньги, поэтому автор врёт. Успехов в борьбе с ветряными мельницами Примата.
Strelok123
Strelok123
13 сентября 2020, 12:27
«человек за границей, а коммунальные кто-то потребляет. Вывод - жилье сдаётся в аренду»,- если человек прописан (а может в квартире прописан не он один)  оплата ОСББ, вывоз мусора, газ (если нет счетчика), а в зимний период и отопление. Так что живет кто то в квартире или нет, это не освобождает собственника от уплаты коммунальных платежей.
13 сентября 2020, 13:32
Если вы внимательно читали, то в отзыве речь об отключении коммунальных услуг, а это возможно только по электроэнергии, воде и газу, которые никто не отключит при передаче одних и тех же показаний. Нельзя отключить вывоз мусора, содержание и отопление. Пеня смешная и поэтому даже полгода год не критично при оплате этих услуг, а вот с тем что могут отключить совсем другая ситуация. Поэтому не надо строить догадки — квартира в аренде.
13 сентября 2020, 20:13
« квартира в аренде.» - Ау! Ребята! Какая разница где квартира. Почему банк  «потребовал сменить финансовый номер ». Разве пр24 не может работать в роуминге с прежним номером?
13 сентября 2020, 22:20
К тому что со слов автора деньги последние — хотелось бы верить, но не получается.
13 сентября 2020, 12:04
Вранье №2:
«Когда банк узнал, что я за границей, он потребовал сменить финансовый номер данной страны.».

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокирование и смена финансового номера