Нет адекватного объяснения, полный 0 в вопросе клиентоориентированости

DarynaCh 8 сентября 2020, 23:27
У меня в паспорте прописка в Донецке. При этом, являюсь клиентом банка уже 7 лет. В том числе, у меня СПД, которое после начала войны было переведено в город, подконтрольный Украине. Как предприниматель я плачу налоги. Но, Приват банку этого не достаточно. От меня требуют прийти в отделение и пройти верификацию. На данный момент я нахожусь за границей и не имею возможности в ближайшие 50 дней вернуться на Родину, но, могу предоставить онлайн справку переселенца. Банк все равно настаивает на обращение в отделение, служба поддержки кидает стандартные отписки и ссылку на закон. На вопрос, почему наличие действующего СПД не достаточно, ответа никакого нет.
9 сентября 2020, 11:48
За даним відгуком перевіримо інформацію, що була вам надана та зв'яжемось з вами.
Що ж стосується необхідності надання документів, то в межах дотримання правил програми ідентифікації клієнтів ПриватБанку по клієнтам, які мають зареєстроване місце проживання (юридичну адресу) на території ООС, необхідно документально підтвердити місце проживання або перебування на підконтрольній частині України.

9 сентября 2020, 8:57
А причем ваше СПД, к обслуживанию как физ лица например?
DarynaCh
DarynaCh
10 сентября 2020, 7:17
Вы сотрудник Приват банка, или просто так скучно живете и нечем заняться что решили с моим кейсом разобраться?
10 сентября 2020, 11:01
Хотите общаться сотрудником тогда либо на 3700 либо в чат онлайн пишите. Тут же любой мимопроходящий может оставить комментарий. Мне допустим стало интересно каким вообще боком вы связали идентификацию ( которая проходит через предоставление документов ) и вашу предпринимательскую деятельность.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Нет адекватного объяснения, полный 0 в вопросе клиентоориентированости