Запекала игра дадим/заблокируем кредитный лимит по карте

MargoT 7 сентября 2020, 17:15
Приват, наверно играется в кредитный лимит… в июле умоляли воспользоваться кредитным лимитом, сегодня опять «Маргарито Олександрівно, за вашою карткою 5**09 кредитний ліміт переглянуто: 0 грн». Это издевательство надоело. Вам мало, что мне поступает официальная зарплата на карту вашего банка, у меня открыт депозит в Вашем банке???? Давайте мы будем и с депозитами так же играться??? Какие еще гарантии платежеспособности нужны???
7 сентября 2020, 18:11
Дійсно, Банк може переглянути ліміт по картці. Але це не означає, що в подальшому він залишиться таким же. При активному користуванні продуктами банку ліміт в майбутньому може бути збільшено. Дозвольте зазначити, що для кожного з наших клієнтів ми розраховуємо ліміт індивідуально, базуючись при цьому на великій кількості змінних, які впливають на рішення та суму кінцевого ліміту.

GorSvet
GorSvet
8 сентября 2020, 11:38
Закройте кредитку и все.
MargoT
MargoT
9 сентября 2020, 15:38
Тут вопрос в другом в июле предоставили лимит и просили воспользоваться, а в сентябре убрали лимит... с Монобанком таких проблем нет... пора менять банк... Ведут себя как дама... дам/недам...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Запекала игра дадим/заблокируем кредитный лимит по карте