блокирование карт

08081949mama 6 сентября 2020, 18:33
3.09.2020 я хотела отправить деньги на оплату лекарств отцу, который больше года борется с онкозаболеванием. после входа в личный кабинет моя карточка оказалась заблокированный и написано: операции по вашей карте показались нам рисковыми и мы заблокировали ее. после общения со специалистом банка я узнала, что банк разрывает со мной деловые взаимоотношения, не сказав причину (ответили, что банк имеет право это делать) и предложили мне в течение 30 дней явиться в отделение банка, предварительно открыв счет в любом другом банке. и написать заявление о переводе всех моих средств на другой банк. после обращения 3.09 на сайт минфина мне написали что моим вопросом занимается головной офис, я очень надеялась на то, что мне смогут помочь, а в итоге сегодня позвонила девушка с приватбанка и очень грубо и по-хамски поговорив со мной, сказала, что банк отказывается со мной сотрудничать. вот как-то так. я много лет была клиентом банка и вот так оказалась выброшена как ненужный элемент. приватбанк теряет репутацию самого лучшего банка украины.
7 сентября 2020, 10:55
Дозвольте відмітити, що у своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення'
банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
На жаль, ваше обслуговування у банку обмежене. При розірванні ділових відношень клієнту надається можливість отримання власних коштів. Про способи додатково повідомили вас в телефонному режимі.

kingcity
kingcity
6 сентября 2020, 19:45
Просто так нічого не робиться... Якась причина у банку є, на рівному місці в обслуговуванні не відмовляють. Скоріш за все щось автор не договорює.
6 сентября 2020, 20:24
Я бы тоже очень хотела знать причину,но мне ее не называют. если бы я знала причину я бы здесь не писала, просто всегда после обращения сюда мне помогали решить проблемы с банком,но в этот раз проблему не решили
6 сентября 2020, 20:42
А как закончилась эта история:
08081949mama 3 сентября 2020, 17:24
# банк заблокировал мои счета и предлагает мне обслуживаться в других банках. сегодня нужно было сделать очередной платеж за медикаменты для моего онкобольного отца, но зайдя в приват 24 увидела, что все мои счета заблокированы.
6 сентября 2020, 20:59
Вот так  и закончилась:банк отказывается с вами сотрудничать
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
6 сентября 2020, 20:50
А как закончилась эта история:
========

Это продолжение истории, дубль два....так сказать...
tatka1104
tatka1104
7 сентября 2020, 10:04
У меня точно такая же история с ПБ, один в один .
7 сентября 2020, 12:09
«банк отказывается с вами сотрудничать» - а свет клином сошелся на нем!?
7 сентября 2020, 13:59
Нет. не сошелся. просто никто не ожидал такого отношения к своим клиентам