Проблемы с переводом

segina 5 сентября 2020, 14:06
Вчера сделала перевод денег на карту, но после того, как деньги были уже в банкомате выбило ошибку (чека не было, просто экран с ошибкой, а через пару минут само всё вернулось на главный экран) и просьба обратится за номером 3700, дозвониться нереально, звонила два часа. После повторного звонка, механический голос сказал, что есть множество проблем с переводом, но через сутки деньги вернутся на счёт. Сутки прошли, а денег как не было, так и нет. Перевод был сделан в Люботинском терминале в 14:03 +/- пару минут.
5 сентября 2020, 14:49
Ми шкодуємо, що вам довелося витратити стільки часу, вочевидь, звернення довелося на пікові навантаження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати вас, як власника рахунку, та вирішити питання. Для ідентифікації і більш детальної перевірки ви можете звернутися до нашого чату на офіційному сайті банку або в мобільному додатку.

5 сентября 2020, 15:26
В Люботинском терминале TS201301 вчера в 14:02-14:03 переводила деньги на карту ПриватБанка. Переводила деньги с помощью номера +38050****493. Сума перевода была 552 грн + комиссия в 5 грн, в терминал я положила 560 грн. До этого момента я сама не являлась клиентом банка, но после звонка по номеру 3700 сразу было сказано, что этот номер не зарегистрирован, после этого я оформила карту.
5 сентября 2020, 16:04
Я обратилась в чат на сайте, всё быстро решили.