Не разблокировали карту

ngkur123 4 сентября 2020, 17:09
Второй день пытаюсь разблокироват карту. Про9.55идентификацию вчера в 9.55. Разблокируем в течении суток! Ага! Уже прошло на 7мь часов больше. 3 раза звонила на горячкю линию. Взяли под личный контроль. Обещали до 17.00 обязательно перезвонить. перезвонили и не разблокировали. Картка в работе! Уже 2е сутки.Отвратительная работа! Операторы только обещают и ничего не делают!!! Мои средства к существованию заблокироваы! Примите меры как можно быстрее!
4 сентября 2020, 20:12
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
4 сентября 2020, 17:22
Финмониторинг позволяет банкам блокировать финоперации до двух рабочих дней. Если на третий рабочий день, (у вас это понедельник) не восстановят финоперации, то можете письменно требовать объяснений с банка и номер с датой решения специально уполномоченного органа на продление блокировки.
«Взяли под личный контроль.» - кто и где взял под личный контроль? Пойдите и плюньте этой личности в её личное лицо! Вас обманули. Те, кто занимаются финмониторингом в банках, с клиентами не общаются и ничего, кроме средств клиентов, ни под какой личный контроль не берут. :)
sanch ☺
sanch ☺
4 сентября 2020, 19:28
Тут речь идет об верификации клиента (необознанные банковские клерки называют идентификацией).
4 сентября 2020, 19:29
Спасибо! Буду ждать!
MykolaA
MykolaA
5 сентября 2020, 12:56
Улыбнуло: «Взяли под личный контроль. ».  Кто взял и сколько их?
7 сентября 2020, 17:59
Пришлось еще раз ( уже в понедельник) звонить в банк. Ждала на линии 23 минуты соединения. Потом 15 минут ругалась с оператором -она пыталась отфутболить меня дежурным Чекайте. После чего вдруг выяснилось, что до этого не было ни одной заявки на раблокирование кпрты . хотя 3 оператора сказали, что заявку подали. Я сказала, что гапишу жалобу на всех операторов и на неё. После этого моя кпрта чудесным образом разблокировалась! Отвратительно работают