GlebD 3 сентября 2020, 21:33
1. Очень жаль что банк из частного перешел в государственный. Нету наверное в мире хуже банка чем Ощад Банк, и теперь приват стал не Приватом, а Общаком для махинаций.
2. За последний год качество обслуживания ухудшилось, зато махинации стали безупречны.
3. Для тех кто не в курсе — уже не существует льготного периода как раньше. Теперь льготный период доступен раз. И насчитывают процент не за месяц. А сразу за два месяца, и не от остатка долга. А от первого дня действия льготного периода. Тяжело понять? Верно. Теперь уже не чего не понятно.
4. Была ограничена услуга копилка. Банк ДОЛЖЕН был проинформировать согласно договору, хотя бы жлобским СМС, но этого не сделал.
5. Насчет карт универсальных — знайте что ваши данные доступны сотруднику банку который их пакует, именно доступен CCV код которым они успешны расплачиваються в интернете. За 3 года такая ситуация у меня была два раза, притом что картой не расплачивался в интернете, а CCV кода был заклеен с первого дня. Благодаря ограничению по интернет платежам который я установил лично 100грн, мои деньги не смогли списать. Но карту заблокировали, а так карта не простая, за пере выпуск я должен платить деньги. Но они не считают важным вести служебное расследования.
6. Плюс наверно только в том, что менеджеры пытаются в отделениях помогать. Но тоже сделать у них это не получается. Потому что в главном офисе сидят неудачники без экономического образования, но которым улыбнулась удача в виде родственника в банке.
P.S. Банк ждет БАНКРОТСТВО! Нельзя обманывать своих клиентов, не думая о последствиях. Обидно только, что пострадает не банк, а клиенты которые останутся в нем во время банкротства.
4 сентября 2020, 11:17
Нам шкода, що у вас склалося таке враження про наш банк. Звертаємо вашу увагу, що для того, щоб скористатися пільговим періодом, вам потрібно внести всю суму використаних коштів за минулий місяць в будь-який день до 25 числа поточного місяця.
Пільговий період не діє, якщо раніше Ви з нього вийшли і в цьому випадку на нові витрати пільговий період поширюватися не буде. Тоді буде нарахований відсоток за всіма витратами минулого місяця.
Розрахунок відсотків за карткою проводиться за кожний календарний день використання кредитних коштів за формулою:
сума заборгованості кількість днів використання коштів 3,5% * 12 / 365
де:
• 365 – постійна величина (кількість днів у році);
• 3,5% – постійна величина (щомісячна процентна ставка згідно з тарифами);
• 12 – постійна величина (кількість місяців у році).
Розрахунок проводиться окремо за кожною транзакцією клієнта, що призводить до змінення суми заборгованості. Списання процентів відбувається 1 числа місяця, наступного за місяцем закінчення пільгового періоду. Під час розрахунку процентів цифри, починаючи з третього знака після коми, відкидаються.
Введення карантину, а також інших заходів щодо боротьби із поширенням коронавірусної хвороби COVID-19 на території України, не звільняє клієнта від обов´язків щодо обслуговування кредиту згідно з умовами договору.
Якщо клієнт не вносить обов´язковий платіж, це вважається порушенням зобов´язань по договору.
Кредит буде вважатися простроченим. Але банк не буде здійснювати додаткових нарахувань за прострочення до 30.09.2020.
Стосовно ситуації по вашій картці, хочемо повідомити, що нами буде проведена перевірка, по результату якої вам зателефонує наш співробітник.

Jokets
Jokets
3 сентября 2020, 23:43
Льготный период всего один раз? Милок не первый год пользуюсь картой если до 25 правильно погашать долг- нету % и функция без ограничение но если вы пропустили оплату до 25го числа то % на весь льготный период и до момента полного погашения карты. Вывод не знания тарифов и условий карты ваша личная проблема
Toxa David
Toxa David
4 сентября 2020, 9:24
Читайте условия обслуживания банком, условия и тарифы по выбранному вами продукту банка. Вовремя выполняйте условия и проблем не будет.
«Банк ждет БАНКРОТСТВО!» - https://minfin.com.ua/2020/08/27/51244712/ Самый высокий индекс имеет также Приватбанк, что сейчас демонстрирует самое лучшее сочетание финпоказателей среди банков с государственным капиталом. В обновленном ренкинге YouControl высокий индекс FinScore — A. Он свидетельствует о минимальной вероятности наступления неблагоприятных финансовых последствий.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / После долгих лет сотрудничества с Приват, последний год имею дело с мошенниками в лице Приват Банка.