08081949mama 3 сентября 2020, 17:24
на мой вопрос в чем причина блокировки, оператор ответила, что я не дала подтверждения происхождения денежных средств (замечу что деньги приходят от людей в рамках благотворительности на лечение и медикаменты моего отца, который больше года борется с онкологией). мне предложили явиться в любое отделение приватбанка (это при том что мы находимся в Донецке и руководство никого не выпускает за пределы донецка, а поэтому попасть на территорию украины нет никакой возможности) да еще и намекнули чтобы я в приватбанке написала заявление о переводе моих средств в другой банк т.к. приватбанк не хочет меня дальше обслуживать. вот как мне быть??? опять лечение моего отца под угрозой, а значит и его жизнь висит на волоске. помогите мне разблокировать счета. одна надежда на то, что прочитав мой отзыв мне смогут помочь. Богом молю-спасите жизнь моего отца
3 сентября 2020, 19:35
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Про результати Вас одразу повідомлять.

08081949mama
08081949mama
3 сентября 2020, 22:26
В ходе переписки в онлайн-чате первоначально мне сказали,что банк отказывается со мной сотрудничать,предложили открыть счет в любом другом банке и написать заявление в приватбанке с указанием  реквизитов куда перебросить средства с депозита и по остаткам на счете и на валютном счете. я удивлена,что банк так легко отсеивает своих клиентов. Но я давно являюсь клиентом приватбанка и не хочу менять его на другой. После повторного обращения оператор сказал,что мою заявку рассматривает специалист головного офиса и ждать нужно несколько дней. К сожалению, у меня нет этих нескольких дней,потому что отец проходит 7 блок химиотерапии,а это стоит больших денег, плюс диагностика. я на протяжении полугода вымаливаю у людей денег на лечение, кто-то дает в долг, кто-то помогает бескорыстно. Молю Господа,чтобы услышал мои молитвы и мне разблокировали счета
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
4 сентября 2020, 18:08
Вы же понимаете, что одних ваших слов мало - нужны доказательства. Поэтому, если всё, что вы описали правда, то не теряйте время на молитвы Господу и привату, а как можно быстрее ищите альтернативу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / банк заблокировал мои счета и предлагает мне обслуживаться в других банках. сегодня нужно было сделать очередной платеж за медикаменты для моего онкобольного отца,но зайдя в приват 24 увидела,что все мои счета заблокированы.