карта Универсальная

Oleg Sotsenko 2 сентября 2020, 20:22
В приват24 предложили оформить карту универсальная с льготным периодом кредита на 55 дней. Я согласился, позвонил сотрудник и предложил отправить карту по почте без посещения отделения. Пришла карта, но оказалось, что активировать её можно только в отделении. Пришлось идти в отделение и в итоге оказалось, что кредит на эту карту банк не даёт. Конкурсы конечно интересные, но я бы изначально отказался.
3 сентября 2020, 11:57
Картка, що доставляється кур'єром активується банком після отримання від кур'єрської служби документів, наданих вами при отриманні картки. Щоб розібратись з питанням активації вашої картки, звернулись в особистому повідомленні.
Щодо встановлення кредитного ліміту то варто зазначити, що заздалегідь відсутня можливість вказати, чи буде встановлений ліміт та його суму, так як рішення приймається при подачі завяки клієнтом з врахуванням великої кількості факторів.

Oleg Sotsenko
Oleg Sotsenko
3 сентября 2020, 15:09
Добрый день. Проверку кредитного лимита надо делать до того как предлагать карту, это логично мне кажется, ведь получается я потратил время, чтобы просто получить кусочек пластика. Что до активации, курьер не взял никаких документов, которые указывал банк, сказал это не нужно, только сфотографировал и сразу отправил через приложение в банк. Активация в банкомате требует наличия старой карты, она не у всех есть.
LenaDnepr
LenaDnepr
3 сентября 2020, 15:23
Ой, Олег, это Вы просто декретные выплаты через Приватбанк не получали... Не ценят они наше время, они только деньги хотят, даже с соц.выплат...