Долго обслуживают клиентов, пропускают своих вне очереди

nitsikus 1 сентября 2020, 13:13
Пришел в отделение за час до перерыва. Передо мной был один человек в очереди к менеджеру. После него менеджер пропустила еще одного человека вне очереди, типа он записан на время. Параллельно помогала другим людям в терминале. В итоге менеджер обслуживала его пол часа и я зря час проторчал в отделении… 2 человека — обслуживание за час. Это капец. У меня психологическая травма.
1 сентября 2020, 15:59
Ми дуже засмучені тим, що у вас склалося таке враження. Банк щодня працює над тим, щоб ваше обслуговування відбувалося швидко і якісно.
Хочемо звернути вашу увагу, що більшість операцій ви можете провести без відвідування відділення. Повідомте, будь ласка, нам, яка операція вас цікавить, і ми зможемо підказати, як провести її, при цьому не витрачаючи свого часу на поїздку до відділення. У банку доступний дистанційний функціонал по більшості функцій — це допоможе вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної вам операції.
Написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше розібратися в ситуації.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
1 сентября 2020, 13:20
Вы с каким вопросом пришли?
nitsikus
nitsikus
1 сентября 2020, 13:39
Сдать документы подтверждающие адрес проживания для получения свифт платежей. К сожалению эти документы нельзя сдать онлайн...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Долго обслуживают клиентов, пропускают своих вне очереди