Приват не возвращает деньги за авиабилет

IrynaCHV 31 августа 2020, 14:20
Был приобретен билет (код брони VDT6TQ). Авиакомпания отменила рейс. На консультационной линии 3700 было предложено отправить запрос на возврат и от Приват на почту поступить письмо с возможными решениями данного вопроса. В полученном письме сообщалось, что могут вернуть деньги без проблем. После подтверждения запроса на возврат оказалось, что Приват деньги вернет на карточку после карантина ( сотрудник Сергей подтвердил, что если карантин продлиться два года, то и возврат будет через два года). Данная информация была утаенная от меня в информационном письме о возврате билетов.
В кол-центре авиалинии подтвердили, что возврат за билеты произошел и на ваучер поменять билеты я уже не могу.
Билеты для меня, как оказалось, бронировал ТОВ «Эйр Лайф Логистик» код 34874970 тел. (044)3333800, оператор которого отказывается предоставлять какую либо информацию по данному вопросу, отправляя к Привату за всеми ответами. Хочу добавить, что курсовую разницу по билетам оставляют на Эйр лайф.
31 августа 2020, 15:22
Нам шкода, що вам довелося зіткнутися з такою неприємною ситуацією. Враховуючи усі обставини, ми зробимо все можливе для повернення коштів в найкоротші терміни.
Орієнтовний термін повернення — 5 робочих днів.
Вибачте за можливі незручності.
З повагою, ПриватБанк.

4 сентября 2020, 18:34
Сегодня позвонил ваш представитель и опять сообщил, что деньги перечислят, только после окончания карантина. Прошу дать письменный ответ на мой письменный запрос от  25.08.20.
4 сентября 2020, 18:36
В ваших ответах по телефону я не нуждаюсь. Прошу прекратить мне звонить.
7 октября 2020, 11:39
Добрый день, подскажите пожалуйста точно такая же ситуация, вам вернули деньги?
9 октября 2020, 12:45
Нет. Я получила письменный ответ и собираюсь в НБУ писать. В письменном ответе они сослались на сайт, где написано, что в течении 30 банковских дней они вернут. Уже больше прошло дней. Ниже статья, где все координаты НБУ.
13 октября 2020, 17:30
Спасибо
15 ноября 2020, 18:53
Деньги вернули
Lebedalena2
Lebedalena2
26 ноября 2021, 14:53
Друзья! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ АВИА БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24!!! Больше года не возвращают средства!!! Все время говорят что им не вернула фирма !!! Ответ офф от фирмы что деньги в приват возвращены в августе 20 года ! ИДЕМ В СУД!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват не возвращает деньги за авиабилет