Странная Идентификация

Edatex 30 августа 2020, 13:48
Пришло письмо с заголовком — Надайте документи, що підтверджують адресу проживання.

Подальше обслуговування за валютними операціями, терміновими грошовими переказами (зокрема й по Україні) можливе тільки після надання в банк одного з вищезазначених документів.

Никаких смс. Письмо пришло только на email, а в Приват24 зашел никаких оповещений, на почте увидел случайно я мог вообще не зайти и даже не узнать об этом требовании.

Нахожусь на данный момент в Донецке, на територии ОРДЛО, выехать в связи с карантином, даже при желании невозможно.

Пользуюсь свифт переводами, так как работаю удаленно и оплата каждый месяц мне приходит через систему свифт.

Получается теперь свифт платежи для меня недоступны, хорошее же вы выбрали время для отключения функций банка для своих клиентов.

Что делать в этой ситуации непонятно.
30 августа 2020, 14:25
Щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації звернулись в особистому повідомленні.

Jokets
Jokets
30 августа 2020, 14:58
Ну вот вы говорите про почту, но подождите вы ведь сами её указали, а значит пользуетесь- банк может выбрать на свое усмотрение способ комунакации из тех данных что вы сами дали им