Блокировка карт без объяснений и причин.

tatka1104 30 августа 2020, 13:23
Пользовалась услугами Приват Банка с 2012 года, все было замечательно, все нравилось, ни каких проблем ни когда не возникало.
Два дня оказалось что мои карты заблокированы.После звонка на 3700 оказалось что договор со мной банк расторгнул в одностороннем порядке, без объяснения причин и предупреждений.На картах остались не малые деньги.На все мои вопросы ни чего вразумительного я не услышала.Говорят приезжайте лично, пишите письма. Проживаю в Донецке выехать не могу. Почему карты не заблокировали когда на них было пусто? Почему сей час когда «пандемия» и нет возможности приехать? Почему без каких либо предупреждений, писем, сообщений? Что происходит??? ЭТО НОРМА?????
ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ, В ТРЕХЛИТРОВОЙ!!!
30 августа 2020, 14:23

BadBoy911
BadBoy911
1 сентября 2020, 12:35
Приват становится антинародным и антигосударственным.
tatka1104
tatka1104
1 сентября 2020, 21:27
Продолжение истории о блокировке карты. Приват Банк в одностороннем порядке, без объяснения причин, расторг договор и заблокировал карты. Требуют явиться в отделение банка для индификации личности. В настоящий момент, в условиях пандемии, это невозможно, так как нахожусь в городе Донецке. В банке меня видимо не слышат!!! Я не могу, как бы я не хотела, выехать из Донецка!!! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокировка карт без объяснений и причин.