Идентификация по карантинному и дискриминация

LebedevVlad 29 августа 2020, 22:27
Пришло письмо с заголовком — Надайте документи, що підтверджують адресу проживання.

Первая претензия — письмо пришло только на email, а в Приват24 никаких оповещений не было, на почту я мог вообще не зайти и даже не узнать об этом требовании.

На данный момент нахожусь в ОРДЛО и посетить отделения нет никакой возможности, как минимум до окончания карантина, почему я не могу прислать необходимую информацию онлайн?

Почему в стране карантин, а меня просят приходить в отделение и лишний раз подвергать себя риску, почему пенсии и срок действия карт переселенцев продлевается, а в данном случае ничего не продлевается и я обязан явится в отделение?

В онлайн общении менеджер ссылается на что-то под названием — «В межах дотримання правил програми ідентифікації клієнтів ПриватБанку по клієнтам, які мають зареєстроване місце проживання (юридичну адресу) на території ООС, необхідно документально підтвердити місце проживання або перебування на підконтрольній частині України.» Но я не нашел такого.

Что делать?

Как пройти идентификацию, которая проводится только в отделении банка при личном присутствии в век цифровизации, особенно нашей страны, где все стараются сейчас переводить в онлайн?

Само требование является абсурдным в силу:
1. Цифровизации.
2. Карантина, который привнес в нашу жизнь множество ограничений.

Могу предоставить все необходимые документы в онлайн режиме.
30 августа 2020, 10:09
Щоб перевірити інформацію відповіли на ваше звернення в особистих повідомленнях.

Jokets
Jokets
30 августа 2020, 7:15
Хватит прикрывается карантином, уже надоела это отмазка
30 августа 2020, 8:50
Почему пришло это СМС? Потому, что согласно данных миграционной службы, если человек не живёт по месту регистрации больше 6-ти месяцев, если пенсия не снимается со счёта больше 6 месяцев, то ПФ, прекращает начисление пенсии таким лицам. https://vgolos.com.ua/news/navit-yakshho-vchasno-ne-znyaly-groshi-v-ukrayintsiv-zaberut-pensiyi-cherez-nyzku-prychyn_1271922.html
MykolaA
MykolaA
30 августа 2020, 11:46
«не снимается со счёта больше 6 месяцев, то ПФ, прекращает начисление пенсии таким лицам» - не тиражируйте вранье.  Смените работодателя., не позорьтесь.
10 ноября 2020, 22:36
MykolaA, это Вы кому? Ссылку читали? Сами не позорьтесь, если читать разучились.«.Согласно законодательной базе страны временно прекратить выплаты пенсионеру, малоимущей семье и другим категориям лиц имеет право не только суд, но и Пенсионный фонд.Гражданам надо знать, что же такое верификация, потому что от этого зависит, будет ли выплачена ежемесячная помощь. Бабушки и дедушки должны знать, что пенсионные довольствия государство имеет право блокировать, если украинцы проживают в другой стране длительный период времени. Если пенсионер живет в другом государстве, он не будет получать социальную помощь.»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Идентификация по карантинному и дискриминация