Happiness3301 28 августа 2020, 14:07
Отделение по адресу: Киев, бул. Кольцова, 14-К
Не так давно я выезжал за границу, на мою личную карту мне отправили деньги(около 100к грн).
В Приложении Приват24 мне пришло уведомление о зачислении денег, но снять я их не могу потому что я якобы превысил лимит снятия, писал в поддержку мне отвечал какой-то Деградант(А только такие люди как видим работают в ПриватБанке)Только шаблоными фразами типо" Извините нам нужно 3 дня что бы разобраться с проблемой(с какой проблемой не понятно)
Как итог, я мог воспользоваться любым другим человеческим банком, но я имел не осторожность и воспользовался приватом, и я остался без денег за границей и без связи, почему это произошло? по сей день я не понимаю, консультант который мне перезвонил сказал что были не поладки, (НЕПОЛАДКИ У ВАС ПОЧЕМУ Я ВЫНУЖДЕН ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!!)
Я так и не получил ответ…

А сегодня мне приходит уведомление что я должен принести справку которая доказывает что я проживаю на подконтрольной Украине территории для того что бы пользоваться SWIFT платежами(ВНИМАНИЕ: я проживаю в Киеве, прописка Луганская, Когда я использую SWIFT платеж я прихожу в Отделение ПриватБанка которое находится в КИЕВЕ, Дорогой приват КИЕВ это территория Украины, и там я это делаю, Не в Луганске, а в Киеве, ЕЩЕ РАЗ КИЕВ = УКРАИНА)
И еще один момент: ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОИМИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Достаточно подтверждения в приложении или смс, я что в 1999 году живу????? Зачем я должен как *** стоять и ждать пока ваш бот произнесет свою речь с заедление на 0. 75.
Вообщем итог:
1)Приват Может без проблем оставить вас без ваших же денег за границей без всяких причин, ничего при этом не обьяснив.
2)Удобство использования для пользователя:0! я бы даже сказал -9;
3)Если я написал приложение для банкинга ногами и в стельку пьян, это будет намного надежнее чем Приват24.
4)В отделении (я был в +-10 разных) Кассиры общаются как продавщива из «Ганделыка»;
5)Пересылаю деньги с моно на приват коммисии нет, пересылаю деньги с привата на приват коммисия есть WTF????????!
6)Поддержка в чате = ничего, ее просто нет, шаблонные фразы без всякого смысла, буд-то с ботом общаешься.
7)Надеюсь что в скором времени вы утратите свою популярность, и на смену вам прийдет банк который будет думать об удобстве использования а не только о коммисии и Gold — клиентах.

Спасибо за внимание.

И кстати здесь в этой форме с низу нужно выбрать ваши слабые или сильные стороны, вы утверждаете что нельзя выбрать более 3 слабых сторон, У ВАС ИХ ГАРАЗДО БОЛЬШЕ!!!
28 августа 2020, 15:32
Дякуємо за те, що висловили свою думку.
Ми завжди готові змінюватися та робити процедури краще і простіше, саме завдяки нашим клієнтам ми можемо дізнатися, що саме ви б хотіли змінити.
Що стосується повідомлення — даний лист був сформований помилково на адресу вашої поштової скриньки.
Вже проводимо роботу для врегулювання ситуації.
По ситуації, яка відбулась за кордоном, на жаль, ми не можемо привселюдно розкривати подробиці. Вибачте, що вирішення ситуації зайняло більше часу, ніж того хотілося.З огляду на це, ми будемо прагнути покращити роботу сервісу, щоб більше нікому не довелось отримати негативний досвід.
Щодо необхідності підтверждення операцій, то це пов'язано виключно з тим, що банк прикладає максимум зусиль, щоб наші клієнті не стали жертвою шахраїв.
Розуміємо, що інколи така турбота може видатись занадто прискіпливою, та в той же час, варто розуміти, що завдяки цьому без вашого відома не зможуть провести операцію, що захистить вас від фінансових втрат.
Ми перевіримо вашу консультацію в режимі чату і проведемо необхідну роботу, якщо буде підтверджено помилку з боку оператора.
Якщо ви маєте конструктивні зауваження щодо роботи додатку — будемо вдячні за зворотній зв'язок, передамо розробникам інформацію та ваші поради, як можна покращити роботу сервісу, щоб порадувати вас.
Що ж стосується форми на сайті — просимо звернути увагу, що даний сайт — не є сайтом ПриватБанку, ми не модеруємо його і не обираємо умови, що доступні при написанні відгуку.
Ще раз дякуємо, що вказуєте на моменти, які ви б хотіли змінити!

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
28 августа 2020, 15:38
«НЕПОЛАДКИ У ВАС ПОЧЕМУ Я ВЫНУЖДЕН ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!!!» — ответ очень простой. Даже более менее смышленый ребенок может дать его вам, если немного подумает. :)
Ответ:
Если садитесь в лодку, самолет, автомобиль и т.п., то уже не существует «у вас». Теперь, пока вы едете, плывете, летите, есть только «у нас». Понимаете? «У нас» — пока вы не выйдете. И если случаются аварии, пробоины, падения и т.п., то это только «у нас» и никак иначе просто быть не может. С банками примерно так же. Хотите поменять «у нас» на «у вас» — выйдете из этого банка. :)
З.Ы. Справку переселенца лучше сделать. Есть некоторые нормы закона на эту тему. Людям с регистрацией на неподконтрольной территории желательно иметь такую справку — им же проще будет, если вдруг что.
31 августа 2020, 12:34
Окей,соглашусь.
Справку да проще,нужно и все такое-хорошо.
Но логика ситуации - Подтвердите ваше местонахождение в Украине, (В этоже время я совершаю платежи из отделения в Киеве,показываю паспорт,код - свое лицо) разве и так не понятно что я в Киеве это делаю,не в Луганске же
28 августа 2020, 19:00
«на мою личную карту мне отправили деньги(около 100к грн)» - что это за деньги, налоги уплатили?
28 августа 2020, 19:06
Вам какая разница что это за деньги? Человек сам разберется с чего ему платить налоги,а с чего нет...
Jokets
Jokets
29 августа 2020, 11:21
Нам то все равно, а банк может спросить и ставим подходом в ответах мол какое кому дело - следующий будет отзыв« банк разорвал со мною отношения»
31 августа 2020, 12:30
Но ведь банк ничего не спросил,и даже не обьяснил в чем дело,просто заморозили деньги и все,так тоже не правильно.
30 августа 2020, 15:23
Разница в том:
- я не хочу, что бы другие пользовались социальными благами за мой счет, т.е. с уплаты мной налогов;
- я не хочу, что бы некоторые занимались легализацией/отмыванием доходов, полученных преступным путем.
31 августа 2020, 12:29
Деньги на машину, родственники переслали для покупки, Кому и за что я должен отчитаться??
Если у ПриватБанка были вопросы к этим деньгам зачем было их пересылать ??
28 августа 2020, 19:35
что это за деньги, налоги уплатили?
===========

Этим надо интересоваться до, а не после.
31 августа 2020, 13:15
что это за деньги, налоги уплатили?
=============

Каждый судит о людях по себе....это так....народная мудрость....

У нас в стране упразднили понятие презумпции невиновности?
Или у вас взгляды на жизнь кардинально изменились.... на основании чего банк блокирует счёт?

Ниже цитата из вашего раннего творчества-

sanch ☺ 16 марта 2018, 20:37
Можно также предположить, что Вы мошенник. Заплатили за товар и получили его, после чего решили обокрасть продавца используя банк.
Почему банк должен на основании Вашего «хочу» блокировать кому-то карту?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Вы как «Лукашенко» Вам пора уйти,вы морально устарели.Похожи на старичка с моразмом.