Консьерж сервис - уровень дно

Николай Дорошенко 26 августа 2020, 15:53
К сожалению как банк стал государственным, уровень консьерж-сервиса упал до нуля.

Сегодня с моей «карты для выплат», банк самостоятельно перевел деньги на другую «кредитную карту», где нужно будет списать на днях проценты.
При этом, у меня есть средства и на других картах.

Я обратился в поддержку консьерж сервиса, с вопросом зачем с меня сняли деньги именно с «карты для выплат» если у меня есть средства на других картах. Так как вы понимаете что если я перевел деньги на карту для выплат, то я уже заплатил процент за снятие. А у меня есть карты на которых есть средства с которых я не платил еще процент за снятие (универсальная или интернет-карта), зачем вы так сделали?

На что получил ответ мол с какой карты хотим с такой и снимаем, вот правила.
На предложение поменять карты с которой будут снимать средства, меня отшили.
На предложение сообщит о такой ситуации в соответсвующий отдел, что бы они подправили скрипт, так как логично что это не правильно — тоже меня послала.

Я даже подумал что это бот, но оказалось живой человек, просто она не хочет ничего менять отвечает по шаблону и все — и это консьерж сервис, не просто колотдел.

И при этом Приватбанк еще дает рекламу «ви кажете а ми робемо», мол если нашли косяк мы все исправим. На самом деле им побарабаню. Или такой консьерж сервис.
26 августа 2020, 17:00
Списання коштів з Картки для виплат на Універсальну здійснюється для того, щоб картка з кредитним лімітом не вийшла на прострочення та вам не довелось сплачувати подвійні відсотки. Щоб уникнути подібної ситуації в майбутноьму достатньо своєчасно вносити мінімальний платіж на картку з кредитним лімітом. Інформація про суму до погашення та мінімальний платіж доступна в Приват24 меню «Мої рахунки» кнопка «Розрахувати».
Щоб перевірити інформацію за вашим зверненням в підтримку звернулись до вас в особистому повідомленні.

Gastarbaiter
Gastarbaiter
26 августа 2020, 17:25
«А раньше консьерж-сервис был на очень крутом уровне. Не посылали а пытались помочь, и если даже не получалось, то хоть видно было что они старались.»
так и есть, даже не пытаются вникнуть в суть проблемы
StarFighter27
StarFighter27
26 августа 2020, 19:54
Возможно у вас подключена функция «Списание ежемесячного платежа» по Карте выплат
27 августа 2020, 8:37
Возможно стоит почитать правила в которых указано, что в случаее пропущенного платежа по кредитке банк может списать суму с любой карты. Правила равны для всех или вы особенный клиент хм, ради которого поменять правила?
gepard76
gepard76
27 августа 2020, 8:38
Переводите вовремя самостоятельно с нужных карт и не будет жалоб.
Николай Дорошенко
Николай Дорошенко
27 августа 2020, 11:47
Кому не понятно, в том числе и администратору Приватбанка - прочитайте еще раз внимательно в чем проблема, не а пишите всякий бред.

Я не против что бы с меня снимало средства с другой карты, я против того что скрипт снятия написан тупо, он сначала должен проверять другие карты, а если на них нет средств, то снимать с карты для выплат. Претензия именно в том что сняли деньги с карты для выплат, а я при переводе на эту карту уже заплатил проценты за снятие.

У меня были средства и на других картах.
27 августа 2020, 22:13
А вам отвечают, что банк может списать деньги от куда сам посчитает нужным и об этом указано УиП банка даже