Ловят на дурака

Lolo31 25 августа 2020, 20:18
Поспешила сделать перевод между своими картами на 2000 и не увидела что банк в списке подсунул заблокированную карту. Пройдя пару кругов длинных распросов верификацию таки не прошла сама на себя. И так посоветовали идти в отделение. Пару скандалов с банком за пару месяцев вынуждают меня перевести свои финансы в другой банк, пусть у него не будет чата онлайн, за пару месяцев я убедилась в абсолютном его ненужном, он нужен только если надо решить мелочные вопросы. Папе не выплатили страховку учитывая что у него было 3!!! Страховых случая. Пока я решала свой вопрос в отделении что бы забрать депозит из за сложного фин состояния, слушала как по тем же причинам что папе ни копеечки не дали страховку в привате, бабушке оператор настойчиво предлагала их же. Меня это так улыбнуло.
Уважаемый приват, не спрашивайте как со мной связаться, вы по прошлому вопросу так и не связывались.
26 августа 2020, 10:10
При проведенні платежу можна самостійно обрати картку ще до його відправки. Необхідність додаткового підтвердження деяких операцій може виникнути лише з міркувань безпеки. Банк ні в якому разі не ставить за мету створити незручності. Ми робимо все, щоб вберегти ваші кошти від шахраїв та зробити банківське обслуговування максимально зручним та безпечним. Якщо при проходженні ідентифікації ви вказали дані, що відрізняються від тих, які раніше залишали в банку операція не може бути проведена. Адже ми можемо впевнитись в тому, що платіж здійснює саме клієнт, а не третя особа, лише у разі успішного проходження ідентифікації.
Щодо питання страхування то варто зазначити, що згідно умов договору укладеного між клієнтом та страховою компанією, яка приймає рішення про виплату компенсації, існує перелік захворювань, які підпадають під поняття страхового випадку в тому чи іншому виді страхування. Якщо клієнту відмовили у виплаті, більш детальну інформацію про причину відмови він може переглянути в своєму Приват24 меню «Мої рахунки» — «Страховки».
Щодо попереднього питання з вами зв'яжеться співробітник банку для надання інформації.

OkeyDoki
OkeyDoki
25 августа 2020, 20:31
Рассмотрим ситуацию детально: 1) когда вы делаете перевод, вы что не проверяете с какой на какую вы переводите деньги, прежде чем провести операцию (конечно легче обвинить банк нежели чем себя) 2) Насчет страховки, вы условия читали по этой страховке, на официальном сайте можно детально закачивать документы оферты и т.д. и уточнять детали. 3) насчет продажи страховки это стандарт.
25 августа 2020, 20:51
Ну помните игру такую в стаканчике, угадаешь где монетка, получишь приз, не угадаешь, деньги потеряешь, вот с картами также, и почему то ее поставили первой для перевода. Не надо винить других, каждый окажется не в подобной так неудобной ситуации. На счет страховки я все описала, те же случаи предлагали клиенту, за которые нам не выплатили ничего,
Shurik Linnik
Shurik Linnik
26 августа 2020, 9:41
Это все легко делается через движок сайта, а вот хочет ли приват это сделать, вопрос.
MykolaA
MykolaA
26 августа 2020, 8:39
14 августа 2020, 18:08 #
«Я сама подам, образование позволяет»
Поведайте о своих успехах в суде. Многим будет полезно.
27 августа 2020, 15:24
Сегодня решилось 2 вопроса, первый, это мне пошли на встречу и вернули депозит. Максимально не задавая лишних вопросов, по существу лишь. Второй это оператор с легкостью предложила создать диджитал карту перевыпушенную той, которая заблокирована и перевести на нее, а с нее потеряя немного за комиссию вернуть на дебетовую. Я так благодарна что в банке остались еще толковые специалисты!!!! По больше бы таких людей, знающих то, чем они занимаются, блаоодарности уже оставила и на линии.