Терминал приват банка не засчитал 38 тыс.грн

iol0505 25 августа 2020, 14:50
22.08.2020 в 18:05 по адресу г.Днепр магазин Варус пр.Героев 12, номер терминала TSB09535, пополнял карту.Нобходимо было пополнить на сумму 51 тыс.грн.Терминал принимает по 200 купюр.Я авторизоваться, после авторизации внёс 200 купюр номиналом 200 грн.2000 грн терминал мне выплюнул обратно, написал что купюры не распознаны.И загорелась кнопка ОПЛАТИТЬ.После нажатия на эту кнопку, не вытаскивая карту из терминала, было предложено 2 варианта, завершить работу или продолжить операции.Я выбрал продолжить и внёс ещё 11 тыс грн, после чего мне выехал пустой чек.Я насторожился, рядом стоял обычный терминал который принимает по 4999 грн.я подошёл к нему что бы посмотреть архив операций.И в архиве операций моих переводов не оказалось.
Я позвонил в 3700, мне сказали что видят только операцию 10978грн.(это вторая операция, на 11 тыс с учётом комиссии)
Вообщем сделали заявку на возврат, сегодня 25.08.2020 и возврата нет.По заявке на сайте пишут:
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.
Регламент опрацювання — від 24 годин до 14 днів.
Тоесть деньги мне если и вернут, то это может занять до 14 дней.А человек которому я их перечислял ждёт поступления его денег.
Кстати сумма 10923,11 тыс.грн поступила 22.08.2020 в 21:00 человеку на счёт.
25 августа 2020, 15:28
Ми постійно проводимо модернізацію та обслуговування нашого обладнання, щоб уникнути подібних ситуацій. На даний момент очікується проведення та звірка результатів інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що кошти були внесені в термінал та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал приват банка не засчитал 38 тыс.грн