Приват банк аферисты

Не пользуйтесь Приват 24. Это приложение аферистов, за последний год подсунули две платежки за коммунальные услуги.Одна была за свет с левыми реквизитами, потом бегал неделю, по организациям что бы вернули деньги. Вернули через 5 месяцев, но это мне стоило увольнением с работы. Второй раз оплата домофона с чужими реквизитами.Приват написал письмо организации которой перевел деньги за пол года пользованием этой услугой, а в ответ тишина. Пришел в банк узнать, почему не вернули мне деньги. Ответ банка, что бы я сам искал эту контору, что банк перевел мои деньги. Итог: кинули деньги не вернули.
25 августа 2020, 11:49
При здійсненні платежу, клієнт самостійно обирає отримувача або ж вводить реквізити.
Банк може надіслати запит на повернення коштів, при цьому, звертаємо вашу увагу на те, що кінцеве вирішення про повернення коштів приймає отримувач переказу.
У разі, якщо отримувач переказу не повернув кошти, ви можете самостійно звернутись до отримувача з квитанцією за платежем.
Отримати квитанцію ви завжди можете за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Усі послуги» — «Послуги» — «Сервіс квитанцій».

Lolo31
Lolo31
25 августа 2020, 20:46
А я то думаю че мне долги рисуют, а это банк не туда отправляет
anatoliiukr
anatoliiukr
13 октября 2020, 1:56
Проверяй счет получателя. На квитанции и на привате, должно совпадать. На квитанции часто меняют счет
Smartklient
Smartklient
10 ноября 2020, 21:26
Отправил деньги на деревню дедушке, а Приват виноват...

USD 39.4 40

USD 39.4 40